banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

07:55 24-09-2010 / Аноним / самара, обратиться

Добрый день! У меня 4 нед назад был не защищенный вагтнальный контакт к девушкой, где-то 3 нед назад на корне языка появились бугорочки, мне их не видно, но пальцем щупаются, язык иногда жжет, есть слабый белый нале ( но он у меня постоянно), лимфоузлы не беспокоят, темп нет, не потею, сыпи нет. Скажите, то что у меня на языке может быть симптомом вич?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:49 24-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
Доброе утро. Нет, не может. Вы ошибаетесь, если думаете что тут есть ясновидящие, которые скажут что у вас с языком. Сделайте тест на ВИЧ через 6 недель и через 3 месяца после рискованного контакта.
# 18:28 25-09-2010 S., обратиться
Эрик, и все-таки в чем смысл анализа на 6-й неделе? Для психологического успокоения? Признаю, это очень важный момент, но в плане вич-информативности (imho) он вряд ли показателен. Да, да... знаю, тесты 4-го поколения, антиген и все такое. Но сомнения насчет такого раннего срока гложат. Есть ли здесь кто, у кого + вылез аккурат через 6-7 недель? Боюсь, что нет...
# 20:11 25-09-2010 Аноним, обратиться
Ну найдите тех, у кого "вылез аккурат" через 3 месяца. "Боюсь", что не найдете.
# 20:26 25-09-2010 S., обратиться
Аноним,
если честно, не понял твоего поста.
# 20:34 25-09-2010 Аноним, обратиться
S.,то есть вы оспариваете статистику приведенную здесь Гусманом о том что ИФА информативен на 95% через 6 недель?
# 21:09 25-09-2010 S., обратиться
Аноним,
"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" (Марк Твен)

Я ничего не оспариваю. Тем более ув. г-на Гусмана. Более того - верю этим данным, что ж мне в моем положении еще остается делать. Однако перечитал много сайтов, где реальны вич-позитивные рассказывают свои истории. Что-то не припомню случая, чтобы кто-то сказал, что плюс вылез через 6 недель (1,5 месяца). Даже таких, у кого обнаружилось через 3 месяца, сравнительно мало. В основном -увы- позже даже такого сакраментального срока, на который мы все здесь возлагаем большие надежды с подачи консультантов. Конечно, тут можно дискутировать, что люди либо пишут чепуху (типа,клавиатура все стерпит), либо не всегда точно знают, когда именно заразились, а посему точка отсчета неправильная, либо нерегулярно сдавали анализы. Не думаю, что т.н. поздняя сероконверсии объясняется только этим. Многие точно знают, когда ЭТО произошло, регулярно раз в 2-3 недели или раз в месяц после ЭТОГО сдавали анализы, и при этом результат, ставящий крест на дальнейшей жизни, появлялся только на солидных сроках, далеких от з-х месяцев и уж тем более 6 неделях.

PS Сам очень хочу, чтоб люди в инете подло врали насчет своих поздних плюсов и чтоб 6 недель (в крайнем случае - 3 месяца) были последним рубежом в тестировании, но ... ... ... Свежо предание, но верится с трудом. Пессимист я и скептик.
# 23:40 25-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
S., смыслы сдачи теста в 6 недель, кроме немаловажного психологического: 1 - Достоверность ИФА теста через 6 недель 95% или выше. Вступать в дискуссию по поводу этой цифры я не буду. Такая высокая достоверность есть повод для сдачи сама по себе 2 - важность ранней диагностики ВИЧ в том, что передача ВИЧ половым партнерам происходят чаще всего во время острой стадии, когда вирусная нагрузка очень большая, а стало быть и риск передачи ВИЧ высок, а человек о своем диагнозе еще не знает. По сути эта причина - основная.
# 06:44 26-09-2010 S., обратиться
ОК, Эрик, у вас больше опыта в таких вопросах, значит, за вами правда. Кстати, и в стандартных рекомендациях есть срок в 1 месяц, (1-3-6), а значит кого-то на самом деле можно отловить, хотя мне кажется, что это больше в теории. А вы сами знаете реальные случаи положительного результата на 6-ти неделях?
# 08:22 26-09-2010 Аноним, обратиться
S.,ты на Аидс.ру заходи иногда и форум почитывай..Вот хотя бы свежий случай ..http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=4c9eb96b150013cb;act=ST;f=10;t=6020

А то ты уподобляешься некоторым му..кам типа Серджио с того же Аидса..
# 09:10 26-09-2010 S., обратиться
Аноним,
ну почему же сразу мадак. Просмотрел бегло форум, у Серджио + через полгода? И что? Разве это невозможно? Считаю так: совершенно необязательно чтоб вич (если он есть) развивался, как у Серджио. Но и + Русалки на 40-й день не означает, что так должно быть у всех инфицированных. Все индивидуально. Другой организм - другой случай и, как следствие - другие сроки.
# 09:38 26-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
S., отвечу иначе: я лично не знаю случаев, когда период окна затягивался бы дольше 2-х месяцев. Случаев же обнаружения на 6 неделях знаю довольно много. Считаю, что 95% - вполне реальная цифра.
# 09:59 26-09-2010 S., обратиться
Erik, еще вопрос. Вы говорите о 3 месяцах как об окончательном сроке. Другие определяют этот срок как 12 недель. Но 3 мес - это 13 недель. Неделя туда-сюда на таком сроке - принципиально? Спрашиваю, потому что завтра (27 сент), у меня как раз 12 недель. Собираюсь идти сдаваться. Но полноценных 3 мес будет только в следующий понедельник - 4-го октября.
# 10:27 26-09-2010 Аноним, обратиться
Вот тебе еще одна тема,дорогой..http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=4c9eb96b150013cb;act=ST;f=10;t=5664
# 11:10 26-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
S., ИФА достоверен через 12 недель (84 дня). 3 месяца - это 12 недель округленные до ровного числа месяцев.
# 13:57 26-09-2010 S., обратиться
Erik, спасибо.
Аноним, тоже спасибо, почитал... Понравился пост юзера Olchik с aids.ru. Хочу его здесь запостить:
"На самом деле, думаю, что все здравомыслящие люди (к которым я себя не отношу) понимают, что из любого правила могут быть исключения, но любое исключение должно быть чем то обосновано........B силу своей несомненной исключительности каждый из нас думает. что это исключение - он, но наше мнение о том, что мы особенные - это не повод и не обоснование. Поэтому веришь или не веришь, реально проблема в этом, а не в сроках. И Никки абсолютно прав, говоря о том, что мы все себе уже давно поставили диагноз и ищем подтверждение ему. а когда не находим. то кажется, что все тебя обманывают и ты самый умный в этом мире и единственный знаешь эту ТАЙНУ, этот маленький большой СЕКРЕТ!!!!!
Я такая..........и очень страдаю от этого"
------------------------------------------
ППКС. Тонко замечено. И я тоже такой... Завтра иду сдавать.
# 12:47 01-02-2017 maestromwu, обратиться
Добрый день господа!

[url=http://autohits.by/][img]http://img10.lostpic.net/2016/05/23/3312ced4ce595cec506e087068a2d360.jpg[/img][/url]

Есть такой интересный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)[url=http://www.autohits.by]Диагностика и ремонт подвески[/url]-Перед тем как обратиться в СТО водителя волнует вопрос: сколько стоит ремонт подвески. Уверяем вас что в нашей станции тех.обслуживания на ремонт подвески цена самая низкая за максимально быстрые сроки.
2)[url=http://www.autohits.by]Ремонт двигателя и трансмиссии[/url]-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
3)[url=http://www.autohits.by]Компьютерная диагностика[/url]-В ходе данной процедуры происходит детальная оценка работы агрегатов и различных углов по косвенным и прямым признакам, проверяется текущее состояние работоспособности мотора и коробки передач.
4)[url=http://www.autohits.by]Ремонт тормозной системы[/url]-Если вы заметили, что машина стала хуже тормозить, если ее при этом ведет вправо или лево, чувствуете вибрацию во время торможения, увеличился свободный ход у педали тормоза, что-то ещё вас настораживает в работе тормозов - тогда вам пора срочно записываться к нам СТО на ремонт тормозной системы.
5)[url=http://www.autohits.by]Заправка и обслуживание кондиционеров[/url]-Сам процесс заправки кондиционера длится минут 15-25. Но диагностика перед заправкой и какой-нибудь мелкий ремонт могут занять несколько больше времени.
6)[url=http://www.autohits.by]Замена масла и фильтров[/url]-Наша СТО специализируется на проведении работ по замене масла и масляного фильтра в любом автомобиле.
7)[url=http://www.autohits.by]Кузовной ремонт и покраска[/url]-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)[url=http://www.autohits.by]Ремонт турбин[/url]-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Нам будет приятно видеть у нас на вебресурсе [url=http://www.autohits.by]НАЖМИТЕ ССЫЛКУ[/url]
От всей души Вам всех благ!
[url=http://www.autohits.by/]полировка авто воском[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена тормозных дисков[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена тормозных трубок[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт подвески минск цены[/url]
[url=http://www.autohits.by/]клапан регулировки оборотов холостого хода[/url]
[url=http://www.autohits.by/]цены на кузовные работы автомобиля[/url]
[url=http://www.autohits.by/]установка тормозных колодок[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена тормозных трубок в минске[/url]
[url=http://www.autohits.by/]заправка кондиционера в минске[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена ремня грм 2 0 hdi[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена ремня грм пассат б6[/url]
[url=http://www.autohits.by/]климат авто[/url]
[url=http://www.autohits.by/]перебрать суппорт[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт блока управления двигателем[/url]
[url=http://www.autohits.by/]диагностика кондиционера в минске[/url]
[url=http://www.autohits.by/]капитальный ремонт двигателя мерседес[/url]
[url=http://www.autohits.by/]Покраска в камере[/url]
[url=http://www.autohits.by/]компьютерная диагностика акпп автомобиля[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт кпп форд[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена масла цена[/url]
[url=http://www.autohits.by/]капитальный ремонт двигателя сроки[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена ремня грм матриксе[/url]
[url=http://www.autohits.by/]проверка фар[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена прокладки двигателя цена[/url]
[url=http://www.autohits.by/]правильная полировка[/url]
[url=http://www.autohits.by/]заправка автомобильных кондиционеров[/url]
[url=http://www.autohits.by/]диагностика бмв[/url]
[url=http://www.autohits.by/]развал схождение скидки[/url]
[url=http://www.autohits.by/]полировка лобовых стекол автомобилей[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт двигателя[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена ремня грм хонде[/url]
[url=http://www.autohits.by/]клапана двигателя[/url]
[url=http://www.autohits.by/]поменять грм[/url]
[url=http://www.autohits.by/]покраска авто в камере цена[/url]
[url=http://www.autohits.by/]сделать развал схождение в минске[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена двигателя цена[/url]
[url=http://www.autohits.by/]развал схождения авто[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт амортизаторов[/url]
[url=http://www.autohits.by/]регулировка клапанов температура[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт подушки двигателя[/url]
[url=http://www.autohits.by/]тормозные диски[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт тормозных трубок[/url]
[url=http://www.autohits.by/]турбины дизель[/url]
[url=http://www.autohits.by/]капитальный ремонт двигателя цена[/url]
[url=http://www.autohits.by/]кузовной ремонт геометрия[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт коробки[/url]
[url=http://www.autohits.by/]полировка лобовых[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт двигателя форд фиеста[/url]
[url=http://www.autohits.by/]инструмент для кузовного ремонта[/url]
[url=http://www.autohits.by/]диагностика двигателя[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт двигателя бмв м21[/url]
[url=http://www.autohits.by/]покраска авто[/url]
[url=http://www.autohits.by/]генератор опель[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена ремня грм форд фокус 1 6[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена ремня грм хендай санта[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт двигателя додж[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена ремня грм ауди с4[/url]
[url=http://www.autohits.by/]подвеска авто[/url]
[url=http://www.autohits.by/]комплект для замены ремня грм[/url]
[url=http://www.autohits.by/]полировка дисков цена[/url]
[url=http://www.autohits.by/]капитальный ремонт двигателя в минске цены[/url]
[url=http://www.autohits.by/]сто ремонт генераторов[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена ремня грм хундай[/url]
[url=http://www.autohits.by/]сто по покраске авто в минске[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт управления двигателем[/url]
[url=http://www.autohits.by/]сделать ремонт двигателя[/url]
[url=http://www.autohits.by/]регулировка клапанов honda[/url]
[url=http://www.autohits.by/]глубокая полировка кузова автомобиля[/url]
[url=http://www.autohits.by/]полировка машины цена[/url]
[url=http://www.autohits.by/]заправка автомобильных кондиционеров[/url]
[url=http://www.autohits.by/]развал схождение 3d в минске[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт двигателя сценик[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт двигателя тд[/url]
[url=http://www.autohits.by/]сколько стоит развал схождения[/url]
[url=http://www.autohits.by/]проверка кондиционера на герметичность[/url]
[url=http://www.autohits.by/]кузовной ремонт минск цены[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт двигателя 2 0[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена ремкомплекта суппорта[/url]
[url=http://www.autohits.by/]стартеры генераторы ремонт[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт двигателя 18 тси[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт и покраска кузова автомобиля[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт кузовных деталей[/url]
[url=http://www.autohits.by/]колодки авто[/url]
[url=http://www.autohits.by/]грм ремень это[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт мкпп опель астра[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт и замена катализаторов[/url]
[url=http://www.autohits.by/]кузовной ремонт адреса[/url]
[url=http://www.autohits.by/]регулировка клапанов кубота[/url]
[url=http://www.autohits.by/]меняют замене прокладки гбц[/url]
[url=http://www.autohits.by/]замена ремня кондиционера[/url]
[url=http://www.autohits.by/]автоэлектрик ситроен[/url]
[url=http://www.autohits.by/]диагностика шевроле[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт автомобильных кондиционеров в минске[/url]
[url=http://www.autohits.by/]форд фокус периодичность замены ремня грм[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт подвески ауди[/url]
[url=http://www.autohits.by/]полировка от царапин[/url]
[url=http://www.autohits.by/]генератор запчасти сварочный[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт коробки механика[/url]
[url=http://www.autohits.by/]заправка климат контроля цена[/url]
[url=http://www.autohits.by/]ремонт ходовой[/url]

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru