СПИД

21:59 27-09-2010 / яна / арциз, обратиться

я своему парню сама зделала анализ на вич. он его принес мы почитали инструкцию и зделали все как написано. там написано что одна полоска это контрольная а две полоски значит вич. у него получилась одна полоска. он теперь мне говорит что там была тонкая пепетка и что я капнула мало крови. я ему сказала что еслибы было мало крови то одна полоска тожебы не появилась. скажите плз я права или если мало крови то одна полоска всеравнобы появилась? он теперь говорит что я испортила анализ и надо делать новый.

Ответы

# 22:37 27-09-2010 А., обратиться
Это Вам не тестирование на беременость. Сходите сдайте ИФА.
# 23:34 27-09-2010 Аноним, обратиться
что значит ифа?
# 23:47 27-09-2010 яна, обратиться
я знаю что это не тест на беременость. яже про другое спросила.
# 00:21 28-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
Яна, да, Вы правы.
# 01:07 28-09-2010 Lexus, обратиться
Хочу добавить к словам Эрика, что контрольная линия так же реагирует на смесь крови и реагента, а не только на реагент, но, в отличие тестовой полосы входит во взаимодействия с антителами другой специфичности, т. е. с такими антителами, которые есть в крови каждого человека. Таким образом осуществляется контроль. В общем, ответ Эрика должен тебя удовлетворить. :)