СПИД

13:34 28-09-2010 / Стас, обратиться

Еще одна статья о сроках тестирования
http://www.healingwell.com/community/default.aspx?f=6&m=1086751
Time Accuracy
2 weeks…………………………50%
3 weeks…………………………75%
4 weeks…………………………95%
6 weeks…………………………99%
3 months…………………….100%

Testing beyond three months is completely unnecessary.
Тестирование после трех месяцев абсолютно бессмысленно.
HIV/STI Counselor, Los Angeles CA

Ответы

# 13:56 28-09-2010 Аноним, обратиться
Как бы донести эту информацию до "специалистов", например, казанского СПИД-центра и им подобных, а так же "умников" и "умниц", которые сидят на горячих телефонных линиях?
# 14:37 28-09-2010 Аноним, обратиться
Бесполезно.Специалисты работают по рекомендациям Минздрава.
Пока на уровне министерства не выйдет новый приказ и правила,так и будет.
Да и в принципе я думаю через несколько лет сроки тестирования официально сократят,после нескольких лет наблюдения за работой тестов нового поколения
# 17:42 28-09-2010 Аноним, обратиться
Ну так в рекомендациях российского минздрава тоже стоит срок в 3 месяца - если не было прямого контакта с вич инфицированным.
# 18:37 28-09-2010 Аноним, обратиться
Что глупость сама по себе, если вдуматься...
# 21:02 28-09-2010 Аноним, обратиться
Действительно, идиотизм. Получается, что если был контакт с ч-ком у которого ВИЧ, то сдавать надо полгода, а если был контакт с человеком у которого ВИЧ, но он об этом не знает, то сдаете только в 3 месяца.
# 21:21 28-09-2010 Аноним, обратиться
"Сон - про не сон, про не сон - сон...."