СПИД

01:41 29-09-2010 / Денис / Донецк, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация, был незащищеный секс с девушкой ( скорее всего с Вич+, наркоманка) секс был оральный без презервотива, продолжался мин 5, я не кончил. Через пару недель появился неприятный запах и покраснения полового члена но без выделений, сдал анализы окозалось это грибок, сифилиса нет, спустя еще неделю, после тренировки попал под дождь и полностью промок, на след день была температура,насморк,кашель. После лечения остался только легкий насморк и легкий и редкий кашель, и он так и не прошел. Прошло уже 5-6 месяцев полсле того контакта и я заболел без причины ( сильный кашель с хрипом в груди, насморк но температуры нет) Может ли быть это симптомы спида? я понимаю что так сложно сказать без анализов что это, но всеже жду вашего ответа.

Ответы

# 02:12 29-09-2010 Аноним, обратиться
ужас ..чем только не занима
# 12:23 29-09-2010 Алина, обратиться
Зачем гадать? Сдайте анализ на ВИЧ,на таких сроках он будет достоверен.