СПИД

16:09 29-09-2010 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте! Был защищенный половой контакт, презервати не рвался (визуально). Однако в одном из СПИД центров, контакт посчитали сомнительным и рекомендовали сдавать анализы верхе 3,6,12 месяцев.
Я сдавал на 3, 6, 9 недели пцр и ифа (ат, аг) все отрицательно. Скажите можно ли доверять этим анализам и уже забыть про эту ситуацию? Или все же здавать как говорит СПИД центр.
Спасибо

Ответы

# 18:33 29-09-2010 а., обратиться
тогда получается,после каждого ЗАЩИЩЕННОГО контакта анализы что- ли сдавать???бред))
# 20:05 29-09-2010 Аноним, обратиться
А д-р Гусман здесь все еще авторитет? Почитайте, что он говорит о презервативах. "http://www.03.ru/section/spid/3758137
Например, вот:
" ... не всегда целые презервативы являются надежной преградой. Латексные презервативы являются достаточно хорошей защитой а другие виды даже ей не являются. ... Презервативы могут оставаться целыми, но сползать. Секрет может попадать на слизистые и при целом презервативе."
Или вот:
"Да кстати для полузнаек. Поместите немного синего метилена - безопасный мед краситель в презерватив перед сексом. А потом посмотрите есть ли он на вашем лобке или ниже уровня презерватива после секса. Вас ждут интересные открытия.
# 21:30 29-09-2010 Валентин…, обратиться
Спасибо за ссылку, ознакомился с материалом. Подскажите по поводу сданных мною анализов, на сколько они информативны ( достоверны)?