СПИД

15:03 01-10-2010 / аноним / москва, обратиться

моей жене поставили диагноз ВИЧ 8лет назад, 4 года занимался половым актом не предохраняясь, был прямой контакт с кровью, все это время с переодичностью сдаю анализ на ВИЧ, результат отрицательный... как это можно объянить

Ответы

# 15:13 01-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Это можно объяснить тем, что риск передачи ВИЧ даже при незащищенном контакте относительно небольшой, особенно от женщины к мужчине. Поэтому ваша ситуация отнюдь не редкость. Но все это остается делом вероятности и случая. Если Вам "везло" 4 года, то это не означает, что так будет продолжаться и дальше.
# 15:53 01-10-2010 Нати, обратиться
аноним,
во прикол!!! везучий ты!!! будь осторожен!!!везучесть может закончиться...
# 21:36 01-10-2010 Пророк, обратиться
Не могу даже представить как такое может быть. Почему одним с пол раза, а другим вот такая везуха. Думаю, реальная причина супервезения (если конечно это не утка) в вашей генетики. Возможно вы входите в те 2% кому в силу генетических причин тяжело заразиться вич. а может, просто, Боги вас любят
# 21:40 01-10-2010 Пророк, обратиться
Да, немного попугаю, всеж 4 года это уже редкость. По статистики где-то к 6 годам пары перестают быть дискордантными....Удачи
# 21:44 01-10-2010 Аноним, обратиться
Наверное Марат после долгой и продолжительной спидофобии переименовался в Пророка.