СПИД

13:27 03-10-2010 / Катя / москва, обратиться

Здравствуюте. А может ли на острой стадии (2 недели после опасного полового акта) начаться рвота, понос и ужасная боль в области почек, постоянно бегаю в туалет "по-маленькому".Даже скорую вызывала. Врачи сказали почечные колики. Все эти две недели болела ОРВИ и принимала антибиотики СУМАМЕД. Сейчас температура 36.8 и немного побаливает область в районе правой почки. Больно двигаться и глубого вздыхать.

Ответы

# 17:07 03-10-2010 Lexus, обратиться
Катя, не может. Сумамед для лечения ОРВИ врач назначил или вы сами решили его попить?
# 19:58 03-10-2010 Аноним, обратиться
Lexus,сумамед врач прописал. Пила почти неделю. Думаете мои симптомы с острой стадией вич не связаны? И ещё, во время приступа боли в области правой почки резко поднялась температура до 37.5 и лицо покрылось красными пятнами. Ответьте плиз.
# 21:54 03-10-2010 Аноним, обратиться
Лексус - а тебе то какое дело до того, почему Катя решила сумамед принимать? Опять захотелось поумничать и девушку жизни поучить?
Катя, никакие симптомы не могут однозначно указать на ВИЧ инфекцию. Симптомы ОС очень разные. Это вирусная инфекция и каждый организм реагирует индивидуально - у кого вообще не реагирует. Потом, при вирусных инфекциях не редко наблюдается присоединение и бактериальных инфекций, которые добавляют свои симптомы.
Оцените свой риск - наколько он был реальным и если волнуетесь, то через 6 недель сдайте тест.
# 22:26 03-10-2010 Lexus, обратиться
Катя, антибиотики эффективны по отношению к бактериальным инфекциям. По отношению к вирусам (ОРВИ) они совершенно бесполезны. Иногда их назначают по жизненно необходимым показаниям, когда есть угроза присоединения каких-либо микроорганизмов. Я не знаю особенностей течения вашей ОРВИ, но надеюсь, у врача были весомые основания, чтобы назначить сумамед. Если вы почитаете описание препарата, которое должно прилагаться к вашему лекарству (можно почитать в интернете), то увидите, что абсолютно все описанные симптомы могут являться следствием его употребления, в том числе и красные пятна на лице. Острая стадия ВИЧ таким образом не проявляется.
# 23:02 03-10-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
А Лексус как баб с сайта прогнал, так себя самым важным и почувствовал. И всезнающим.
# 23:22 03-10-2010 Елена Д., обратиться
Lexus,
В одном Вашем сообщении была информация о том что одной Вашей знакомой поповоду спидофобии помог специалист по когнитивной психологии.Уменя такая проблема много лет.Могли бы Вы дать контакты этого специалиста здесь или на почту zeltser@yauza.ru
# 00:12 04-10-2010 Аноним, обратиться
да уж задолбал уже этот полузнайка который уверенно вещает всем соответствуют или не соответствуют симптомы. как будто он сам эти симтомы в живую хоть раз видел
катя не обращайте внимания ни на какие симптомы или их отсутствие и не слушайте горе-консультантов типа лексуса иначе загоните себя в фобию
только тест может дать ответ на вопрос есть вич или нет и если был риск сдавайте тест, если тест отрицательный то вич нет точка
# 00:32 04-10-2010 Lexus, обратиться
Елена Д., да, моей знакомой действительно помог специалист в области когнитивной психотерапии, но это единственное психотерапевтическое направление, которое эффективно работает с фобиями. Дать координаты этого специалиста мне не составляет никакой сложности, но вероятность того, что мы с вами живем в одном и том же государстве, а тем более городе, очень невелика.
# 00:35 04-10-2010 Lexus, обратиться
Елена Д., я прошу прощения за допущенную ошибку в предыдущем сообщении. Когнитивный подход - это НЕ единственный психотерапевтический метод, эффективно работающий с фобиями.
# 01:26 04-10-2010 Елена Д., обратиться
Lexus,
Дело в том что я уже 1.5года общалась с 2-мя психотерапевтами(лечение антидепресантами) толку мало поэтому обратила внимание на Вашу информацию.Проживаю в Москве.Надеюсь на Ваш ответ.
# 11:59 04-10-2010 Lexus, обратиться
Елена Д., я живу в центральной Европе, поэтому в этом вопросе я вряд ли смогу оказаться для вас полезным. Уверен, что в Москве много специалистов данного профиля - вероятно, побольше, чем у нас, особенно, что касается русскоязычных. :)
# 13:11 04-10-2010 Аноним, обратиться
Лексус просто болтун
это фоб
# 13:17 04-10-2010 Анна, обратиться
Аноним, а ты просто моська которая гавкает из за угла после каждого сообщения лексуса. ты сделай что нибудь полезное тогда открывай свой рот
# 22:32 04-10-2010 Аноним, обратиться
Анна,
я помню, как лексус гавкал после каждого безобидного сообщения, так что..
# 22:37 04-10-2010 Аноним, обратиться
Аноним, ты уже А., достал и за лексуса принялся. и че те неймецца? или ты одна из тех подруг с хроническим недоебитом что сдесь цирк на дроте устраивали?
# 22:55 04-10-2010 RoМачо, обратиться
Аноним 22:32 04-10-2010, этой фразой ты мне напоминаешь совковую продавщицу из пивного ларька, которая на стук в окошко покупателя, распахивает форточку и грубо рявкает "пива нет!!!", сидя толстой жопой на целой цистерне, но не продающей ни капли из говнистой вредности и из желания толкнуть его из-под полы втридорога...
# 01:05 05-10-2010 Грозный, обратиться
А фобы то злятся,что появился отличный консультант.
фобы с ума сходят