СПИД

13:30 08-10-2010 / Анна / Одесса, обратиться

В июне я имела незащищенный секс с парнем с которым встречалась в то время. От него я заразилась в начале гарднереллами, а через некоторое время я узнала , что у меня хламидиоз, у него тоже хламидиоз о котором он даже не догадывался.....я пролечилась и сдала контрольные анализы, заодно и на ВИЧ...анализы не понравились микробиологам и они поехали на перепроверку в Киев. Скажите, это сомнительный результат - начальная стадия ВИЧ? Потому что я сдавала в июне анализ на ВИЧ он был отрицательным, но раньше я не знала, что антитела к ВИЧ появляются на 12 неделе(( Где в Киеве можно здать анализ на ВИЧ методом ПЦР???
Заранее благодарю!

Ответы

# 18:14 08-10-2010 Аноним, обратиться
Зачем перепроверять в Киеве? Что, в Одессе СЦ нет?
# 10:04 09-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Анна, антитела к ВИЧ определяются тестами через 6 недель в 95% случаев. Дождитесь окончательного результата.
# 16:06 09-10-2010 Анна, обратиться
Добрый день!
А положительные результаты на ВИЧ методом ИФА обязательно перепроверяют методом имунноблотинга ? Заранее спасибо.
# 17:01 09-10-2010 Аноним, обратиться
обязательно, поскольку диагноз ставят только после подтверждения иммуноблотом