СПИД

12:22 11-10-2010 / Erika, обратиться

Zdravstyite. Y menya takoy vopros... Bil polovoy kantakt bez prezervativa, v techenii 10-15 min. Cherez 7 dney podnelas' temperatyra , gdeto na 9 den' stalo bolet' gorlo i vospalilis' limfo yzli na shee.. No k 12 dnu vse proshlo. Ya konechno ypatreblyala medikomenti i v chasnosti antibiotiki vrode vse proshlo. Posle etogo proshlo yje 3 nedeli ya chuvstvyu sebya privosxodno. I eshe sperma vo vnytr' ne postypala. Mne yjasno strashno. Otvetti pojalusta kakoy shans zarojeniya v moem slychae. Spasibo

Ответы

# 15:24 11-10-2010 Lexus, обратиться
Erika, если партнер ВИЧ инфицирован, то стоит принимать во внимание некоторый, относительно небольшой риск. Если бы имела место эякуляция, то риск был бы выше.