СПИД

13:58 21-10-2010 / Саша / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. подскажите пжл. опастный контакт 7-го августа, в презерватие кроме орального (оральный, был вводящим + с моей стороны куннилингус) 21 22 23 августа начался понос, точнее сказать неустойчивый стул, заболело горло, точнее просто как ком в горле, и поднялась температура, причём она какая-то странная, утром нет, днём 37-37,1, вечером 36,4, раньше такого не было. Я сразу же пошёл сдавать на все ЗППП, в том числе гепатит и Вич, всё отрицательно, понимаю что срок маленький, осталась неделя, другая и сдам когда наступит 3 месяца, но вот уже два месяца температура так и скачет, стул неустойчивый также, причём только с утра, язык бело-жёлтый лимфоузлы не увеличины, но во всём теле ломота, думаю, что от температуры. Сейчас наблюдаюсь у гастроэнтеролога он гооврит, что у меня синдром раздражённого кишечника. Скажите пжл, может это быть острой стадией вич, начавшейся после 2 недель контакта и так долго продолжаться? везде пишут, что острая стадия длится от 3 дней до 2 недель, а я уже месяц мучаюсь :(

Ответы

# 14:02 21-10-2010 Саша, обратиться
я хотел сказатть, что два месяца.
# 14:29 21-10-2010 Алекс, обратиться
Саша,
У меня такая же хрень, только през. порвался
# 14:38 21-10-2010 Саша, обратиться
Алекс,
тоже скачет также температура? и диарея до сих пор? а что нить ещё беспокоит?
# 18:09 21-10-2010 Аноним, обратиться
у меня тоже ломота ,язык ,температура деарея 2дня пару дней на зппп только уреаплазму нашли и кандиду /был только орал без през. водящий
# 22:03 21-10-2010 Lexus, обратиться
Саша, у вас не было риска, соответственно и острой стадии быть не может. Колебания температуры в пределах нормы.
# 23:17 21-10-2010 Саша, обратиться
Lexus,
спасибо за ответ! А вообще какие проявления острой стадии? на разных сайтах пишут по разному, кто-то что от 2 недель заражения, кто-то 4, и продолжаются тоже разная инфо от 3 дней до 2 месяцев, а еще заметил что на всех сайтах путают симтомы вич и симптомы Спид что в принципе разные вещи, можете раз,яснить? Заранее благодарен!
# 00:44 22-10-2010 Аноним, обратиться
у меня было такое что в горле как будто перегородочка но оно не болело просто дскомфорт такой/через 3 дня прошло я просто видать напрягался лотал постоянно слюну чтобы выянить болит ли горло или не болит
# 17:33 22-10-2010 Аноним, обратиться
соообщи пожалуста результат когда будет известен а то все теюе симптомы и такая же история и у меня только началось все через 2-3 недели