СПИД

16:48 21-10-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, пререспала с парнем статус мне его не известен, презерватив порвался, через 15 дней горло насморк пролечилась 5 дней, потом лимфоузел воспалился на шее и стало очень сильно ломить все тело, ноги и руки болят так, как будто я физкультурой занималась, что со мной не пойму, могла ли подхватить вич и похоже ли эти симптомы, температура более 37.2 не поднималас и не каждый день она у меня.заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:51 21-10-2010 Аноним, обратиться
покалывания в пальцах рук и ног?дрож в мышцах?под коленкой в локте в плечах побаливает?
# 17:58 21-10-2010 Ольга, обратиться
Да.
# 18:03 21-10-2010 Аноним, обратиться
на зппп проверялась?
# 18:39 21-10-2010 Аноним, обратиться
еще пока нет((((
# 18:57 21-10-2010 Саша, обратиться
ты главное не волнуйся! я уже два месяца волнуюсь, нервы не восстановишь, если вича у меня и нет, то несколько лет на этих нервах я потерял. с одного раза вероятность маленькая
# 19:17 21-10-2010 Alisa, обратиться
ПОмогите пожалуйста!!!Уже сил нет!!После летней жары произошел какой - то сбой -пошла на речку и меня стошнило,протом началась жуткая депрессия,начала плохо спать,стали выпадать волосы,температупа бывало летом поднималась днем до 37,появилась рассеяность,забывчивость.Была у гинеколога - в ПЦР герпес - но говорят он у всех есть.Потом появился белый налет на языке-была у гастроентеролога - говорит - дисбактериоз обострился.Появилась светобоязнь.Тест сдавала методом ИФА 3 раза отрицательно.Я уже не могу - вся на нервах!!!!!!!
# 19:27 21-10-2010 Саша, обратиться
Слууушай!! Я вот все грешу на вич! Хотя у меня тоже после белого моря валдая и озер у нас в лен области горло заболело язык белый диарея температура днем 37-37.2 утром вечером 36.6 ломит тело... У тебя также? Мне врачи говорят синдром раздр кишечника...
# 19:48 21-10-2010 помощник…, обратиться
главное- не волнуйтесь, все болезни кармически заслуженны. Если вы заболели, значит где-то накошмарили. Надо разобраться где и как,вобщем принцип кармы не забывайте. И главное- все хотят чтобы их вылечили. Для этого надо сперва не грешить) Свобода добра и несвобода зла. Рассмотрите свои болезни с точки зрения нарушения номр разумного бытия- Развития, единения. любви, гармонии. радости, охраны, свободы. Даже из одного названия нормы сможете догадаться о своих грехах. Подробнее-кто ищет, тот найдёт.
# 20:08 21-10-2010 Аноним, обратиться
от а это верно!