СПИД

06:51 29-10-2010 / Света / Иркутск, обратиться

Добрый день подскажите пожалуйста что мне делать, у меня вирусная нагрузка не определяется, СD4 460, я беременная 28недель терапию не пила, мне сейчас хотят прописать терапию для беременных, отказаться или пить?

Ответы

# 13:27 29-10-2010 В., обратиться
Можете, конечно, отказаться - вероятность того, что ребенок заразиться ВИЧ при родах далеко не 100%. Рожают здоровых жетей и без терапии.
Но если он вдруг заболеет - простите ли Вы себя за то, что не использовали все возможности для того, что бы избежать этого?
# 15:18 29-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Света, здравствуйте. Профилактическая терапия при беременности - возможность снизить риск передачи ВИЧ ребенку до минимума. Конечно соглашайтесь и пейте.