СПИД

20:27 29-10-2010 / ВАСИЛИЙ / МОСКВА, обратиться

здравствуйте.сдавал анализы на вич,геп с.b,сифилис на сроке примерно78-82 дня с момента контакта и все -.скажите пожалуйста на сколько достоверны анализы в этот срок на все вышеперечисленые болезни.не оставляйте мой вопрос без ответа.

Ответы

# 23:31 29-10-2010 А., обратиться
Василий, добрый вечер.

Ваши анализы достоверны. Вы не инфицированы указанными заболеваниями.
# 23:33 29-10-2010 ВАСИЛИЙ, обратиться
скажите пожалуйста в этот срок достоверные все виды поколения ифа или только 4 поколения просто я не знаю какого поколения мне делали анализ))спасибо
# 23:36 29-10-2010 А., обратиться
Если Вы делали анализ в Москве - то Вам делали анализ четвертого поколения с наибольшей вероятностью.
Вы можете позвонить в лабораторию где сдавали и уточнить уних про тест систему.
ДА на данном сроке можно с уверенностью исключить ВИЧ даже при тестировании тестами второго поколения :)
# 23:49 29-10-2010 ВАСИЛИЙ, обратиться
спасибо вам)))я сдавал в платной поликлинике в москве там написано было метод ифа и антитела не обнаружены))
# 23:52 29-10-2010 А., обратиться
В целом, как я уже говорил, это не важно. Скорее всего тест система 4-го поколения, так как уже давно не закупаются в РФ тесты 3-го.
Можете спать спокойно Вы не инфицированны ни ВИЧ, ни Геп В, ни Сифилисом.
Всего доброго.
# 23:57 29-10-2010 ВАСИЛИЙ, обратиться
спасибо)))