СПИД

01:17 30-10-2010 / Серж, обратиться

Был секс с презервативом, но вагинальная жидкость девушки довольно обильно попалп мне на пальцы и живот, так можно заразиться?

Ответы

# 10:59 30-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Серж, если выделения не попадали вам на слизистые, то риска не было.
# 15:57 25-07-2011 Антон, обратиться
Что вы подразумеваете под слизистыми?Для меня ето важно.И сразу вопрос,если на руке остались остатки вагинальных выделений женщины,а потом етой рукой через минут пять дотрагивался до некровотощащих ранок на стволе члена,возможно заражение?