СПИД

14:27 30-10-2010 / ренат, обратиться

доброе утро. 28.10.2010 сдавал на цмв, вэб, герпес1и2 сегодня позвонили с лабы и попросили прийти и пересдать т.к. кровь свернулась. такое бывает или мне что то недоговаривают, может результат сомнительный? подскажите я переживаю

Ответы

# 14:51 30-10-2010 Erik Kivexa, обратиться
Ренат, доброе. Вы ошибаетесь, если думаете, что в лаборатории есть дело до ваших переживаний и мнительности. Сказали пересдать - значит просто пересдайте.
# 17:05 30-10-2010 Анна, обратиться
Меня сразу , при заборе крови предупредили, что если я плотно поела перед анализом, кровь может свернуться и стать непригодной для исследования. Сказали, что если это произойдет, то мне позвонят и пригласят на пересдачу. У меня все хорошо, обошлось без пересдачи, а у тебя нет, вот и вся твоя страшилка:). Желаю успешной пересдачи и хорошего результата.
# 17:24 30-10-2010 Дмитрий, обратиться
Да, действительно. Я как то раз тоже сдавал кровь на анализ и предупредили что кровь может свернуться потому как я поел недавно.
Однако в моём случае это не повлияло на свёртываемость крови.
# 22:25 30-10-2010 ренат, обратиться
ну я утром сдавал натощак не пил не ел. всех благодарю за ответы