СПИД

06:28 28-12-2010 / Кира, обратиться

Здравствуйте!
Мужчина пытался войти 2 раза, но не вошёл. Тоесть проникающего секса не было. Потом дотронулся пару раз до своего полового органа а потом этими руками дотрагивался до моих половых органов. Потом его сперма попала на руки, на слизистые не попала.
Каков риск для вич???
Проблема в том что через 1,5 мес у меня( на половых органах) вышли несколько остроконечных кондилом и пару папилом и какое то непонятные штучки похожие на контагиозного молюска(!!!!) А также ВПЧ проявился и во рту!
Через 7 недель экспресс на антитела отрицательный.

Ответы

# 07:01 28-12-2010 Аноним, обратиться
может какая-то венерическая болезнь
# 10:50 28-12-2010 Режиссер…, обратиться
Кира,
Вашей информации не достаточно. Почему пытался войти 2 раза и не вошел? Не пустили? Или он не постучал? Дотронулся там, дотронулся сям и откуда то взялась сперма? Уточните эти моменты? Что Вы делали в это время? Где все происходило? С какой целью? Опишите все подробно.
После этого будет установлен диагноз.
# 11:05 28-12-2010 Erik Kivexa, обратиться
Кира, здравствуйте. Реального риска в вашей ситуации не было. Также советую вам не ставить себе диагнозы. Если что-то беспокоит - обратитесь к врачу.