СПИД

17:26 17-01-2011 / Аноним, обратиться

Специалисты помогите пожалуйста!!!скажите, может ли микоплазма пневмониа в активной форме с симптомами указывать на острую стадию ВИЧ??и может ли наличие РНК гепатита G, обнаруженная в крови, без воспалительного процесса в печени тормозить развитие антител ВИЧ?как быть в таком случае??

Ответы

# 21:26 17-01-2011 Аноним, обратиться
просто анализы ифа на 13ой неделе отрицательные, ПЦР РНК качественный в Склифе тоже отрицательный,но сегодня получила анализы крови - обнаружен РНК Геп G и Микоплазма пневмония IGG - 5,6 - активная форма. Где-то месяц плохое самочувствие, утомляемость, фарингит, покашливание, ночная потливость, субфебралитет, немного увеличены 2 л.у. на шее и тд и тп. Врач прописала антибиотики и иммуностимулятор Вобэнзим. Я в замешательстве - пить Вобэнзим или нет!очень нужен Ваш совет!
# 21:31 17-01-2011 Аноним, обратиться
простите Микоплазма пневмония IGA - 5,6
# 21:58 17-01-2011 Аноним, обратиться
И еще EBV IGG - 190,2 при положит знач-и больше 5!
насколько я понимаю есть все причины подозревать ОС ВИЧ,да?
Очень прошу помочь!
# 22:44 17-01-2011 Жека, обратиться
Есть причины подозревать EBV, и микоплазму... а болячки у вас эти из за нервов...
# 10:33 18-01-2011 София, обратиться
Вич у вас явно нет, а вот от остального надо лечиться...
# 14:13 18-01-2011 Аноним, обратиться
Уважаемый Михаил Гусман!очень жду ответа на вопрос, так как единственное, что удалось найти - это "репликация гепатита G подавляет репликацию ВИЧ, что может привести к снижению чувствительности тестов на выявле ние вируса иммунодефицита человека"!как быть в таком случае??