СПИД

18:25 24-01-2011 / Алена / Ирусалим, обратиться

здравствуйте. Просмотрела архив и ответа на мой вопрос не нашла. Я прохожу сейчас ЭКО, при этом принимаю Калетра+Комбивир, читая в интернете разную информацию о действии Калетры, у меня появились опасения по поводу удачного исхода ЭКО. Разговаривала со всеми врачами о моих опасениях, все как один утверждают, что Калетра не влияет на результат. Так ли это?

Ответы

# 18:33 24-01-2011 Аноним, обратиться
при таком режиме беременют, скорее всего врачи правы
# 13:12 04-06-2011 Аноним, обратиться
Алена,
Алена, добрый день. Меня зовут Виктория. Я из Санкт-Петербурга.
У Меня муж вич+, поэтому я принимаю комбивир. Сама боюсь за влияние на плод когда забеременею. Что ты знаешь об этом. Влияние комбивира как может повлиять?