СПИД

23:16 25-01-2011 / Василий / Москва, обратиться

Эрик у меня аутоиммуное заболевание (анафилаксия,астма,аллергия) все антибиотики и анестетики в иммунном ответе многое на понюшке=(смертельны) Хочу сделать пробы на пропофол от которого ушел Майкл Джексон, часто слышал выражение лекарственный спид Вопрос мое состояние можно назвать Лекарственным спидом? Вич у меня нету.

Ответы

# 00:17 26-01-2011 Василий, обратиться
виктор,
я у тебя совета и рекомендаций непросил у тебя с мозгами все в порядке?
# 00:26 26-01-2011 Василий, обратиться
виктор,
а ты кто такой? Лекарь-дохтер? АНТИТЕЛА КОТОРЫЕ ВЫРАБОТАЛИСЬ ДАЖЕ БОГ НЕУБЕРЕТ а ты тут лечить меня вздумал.
# 00:27 26-01-2011 Василий, обратиться
виктор,
а ты кто такой? Лекарь-дохтер? АНТИТЕЛА КОТОРЫЕ ВЫРАБОТАЛИСЬ ДАЖЕ БОГ НЕУБЕРЕТ а ты тут лечить меня вздумал.
# 01:03 26-01-2011 София, обратиться
Василий, а почему вы считаете, что у вас аутоиммуные заболевания?! просто, у меня тоже астма, аллергия, но их вроде не относят к таковым. такими заболеваниями считаются те, которые снижают иммунитет же...
# 01:05 26-01-2011 Аноним, обратиться
Василий,
ya s toboy soglasen! u menya toje аутоиммуное заболевание ......anitela zbit ne vazmojno! a asma toje............kakie ti ingalatori ispozivuyew?
# 01:08 26-01-2011 Аноним, обратиться
София,
Antigeni reagirvuyet kak da nacnaetsya pristup asmi
# 01:10 26-01-2011 Аноним, обратиться
София,
Антитела выполняют две функции: антиген-связывающую функцию и эффекторную являются важнейшим фактором.
# 11:34 26-01-2011 Аноним, обратиться
Аллергические заболевания - аутоиммунные заболевания - иммунодефицитные состояния - 3 разных вещи, которые не надо смешивать в кучу.