СПИД

15:50 28-01-2011 / Катя / М.облась, обратиться

Меня поцарапал кот который возможно был заражен бешенством.А я не знаю,вакцина живая или убитая!Что делать?Не знаете,какую вакцину колят у нас в больницах?

Ответы

# 17:13 28-01-2011 Пророк, обратиться
Что делать? 1) убить кота 2) тело доставить на экспертизу по адресу Великобритания, Скотлонд Ярд. 3) Дожидаться результатов.
# 18:35 28-01-2011 Татьяна, обратиться
Вопрос из этой оперы (взято из ЖЖ у Эрика, с вашего позволения) читать всем http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=784547&;amp;lenta_type=4
# 22:08 28-01-2011 Катя, обратиться
Что-то я не нахожу ничего смешного в своем вопросе???
Пророк.....кот умер.тело я отвезла на вскрытие.Анализы будут готовы во вторник.ВИЧ-инфицированным нельзя делать живые прививки!!!Вот я и спросила,незнает ли кто какую вакцину делают у нас!!!
А поржать я тоже умею!!!Только ситуация не из смешных!!!
# 22:19 28-01-2011 Татьяна, обратиться
Катюш, сори! Просто вы не уточнили про вич инфекцию...