СПИД

01:34 30-01-2011 / Аноним, обратиться

здравствуйте...мучает вопрос...я фоб...думаю что у меня что то есть...боюсь полноценно жить...маленький ребенок дотронулся до ссадины на моей руке, крови на моей руке не было, но была сукровица, липка такая ссадина...как кошмарный сон...аж башка кружится...могу ли я навредить таким образом если я заражен?...помогите...не знаю что думать...спасибо

Ответы

# 11:44 30-01-2011 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. Никакого риска для ребенка в этой ситуации не было. А фобию нужно лечить, а не мучатся с ней.