СПИД

11:14 30-01-2011 / Светлана…, обратиться

3 недели назад был секс с мужчиной. Он вошел во влагалище примерно на 1-2 см без презерватива, я отказалась и он надел презерватив. Но после полового акта кончил мне в рот, я сперму выплюнула, рот прополоскала водой. Неделю назад повторно был секс, он надевал презерватив, сначала не той стороной, потом перевернул. Пару дней назад признался, что в 2000 г. ему ставили ВИЧ +, но после этого он много раз сдавал анализы, все они были отриц.Жил с несколькими девушками, они тоже проверялись, все отриц. У меня 4-ый день молочница не проходит (последний раз была лет 10 назад), лечу бетадином (свечи) и флуконазол 150 мг 1 р/д. Температура 37,0-37,5 уже неделю, недомогание, легкий насморк.Собираюсь сдать анализы на ВИЧ. Какова вероятность мне заболеть ВИЧ? Что делать? Спасибо.

Ответы

# 11:40 30-01-2011 Erik Kivexa, обратиться
Светлана, учитывая все факты я бы назвал ваш риск небольшим. Ваша симптоматика к ВИЧ отношения не имеет. Сделайте тест на ВИЧ через 12 недель после последнего контакта.
# 20:41 30-01-2011 Светлана…, обратиться
Спасибо, Erik.