СПИД

16:41 30-01-2011 / Пер, обратиться

Здраствуйте Ерик подскажите! после полового акта мне на следующий день стало плохо 2 дня нормально не мог занусть тело жгло и слабость апетита нету ! глаза что то стали мутнеть и слава переплитаться Думаешь эти симтомы вич? или венерического заболевания ! я здал на вич и венерические все пока отрицательные а слабость еще есть! но я думаю эт еще периуд маленький для опознования вич всего 11 дней! как ты думаеешь эти симтомы вич?

Уже прошол месяц вроде нормально все тока есть слабость и иногда когда сплю меня что то меня беспокоит не могу по спать ! иногда сердце болит без причин и по большому мне не хочется если даже хочется то чуть чуть что это может быть подскажите пожалуйста !

У той женщины были синие пятна на теле как синяк я так и подумал что это могло быть и секс был буквально 2-3 минуты орал не долго как вы думаете за эти минуты можно заразиться?

Ответы

# 17:07 30-01-2011 Владимир…, обратиться
На ВИЧ рано сдавать,и симптомы не похожи,и слишком рано проявились что-то они у вас
# 17:16 30-01-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ не проявляет себя так быстро и таким образом, поэтому к ВИЧ ваши симптомы отношения не имеют. Если у вас был только оральный контакт, то риска не было и повода для теста нет.
# 17:23 30-01-2011 Пер, обратиться
Ерик секс был без резинки примерно 2-3 минуты а орал примерно 2 минуты за этот момент можно заразиться?
# 17:36 30-01-2011 Владимир…, обратиться
Вы могли подхватить вич,однако то что у вас,не является его проявлением.Сдайте анализ через 3,6,9месяцев,а пока ничего не поделаешь,надо ждать,а вот на ЗППП,и паразитов проверьтесь
# 17:41 30-01-2011 Пер, обратиться
Спс за советы ! ЗППП и паразиты влияют так ж на организм слабость не внятность по большому не хочется ????
# 17:56 30-01-2011 Владимир…, обратиться
От них всякое может быть.И такое в том числе