СПИД

17:45 30-01-2011 / Саша / Челябинск, обратиться

Эрик,
Здравствуйте! На многих известных интернет порталах, в том числе и здесь у Гусмана написано, что риск при оральном сексе для дающей стороны 1:200000. Вы же утверждаете что риска нет вообще. Как вы это прокоментируете? Моя ситуация: по дурости и пьяни был долгий и глубокий минет с дешевой проституткой. Через 3-4 недели красные пятна на руках, и состояние какое-то лихорадочное( Как вы думаете есть ли хоть какой-то мизерный шанс подозревать, что я мог таким способом заразиться вич? Заранее спасибо за ответ и крепкого вам здоровья!!!

Ответы

# 02:58 31-01-2011 Аноним, обратиться
Саша
если проститутка была дешевая значит риск есть а если бы она была дорогая и элитная то риска в этом случае не было бы