banner1

СПИД

18:32 03-02-2011 / Таня, обратиться

Здравствуйте!ответьте пожалуйста,я читала что пнрвые проявления вич начинаются на слизистых об.но как выглядят эти проявления например в полости рта?на что надо обротить внимание что должно насторожить.Пожалуйста ответьте поконкретней!Спасибо.

Ответы

# 19:29 03-02-2011 Dmitriy, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/article/74
# 20:54 03-02-2011 Erik Kivexa, обратиться
Таня, добрый вечер. У ВИЧ не существует никакой специфичной симптоматики, поэтому ни на что обращать внимания не нужно. В случае рискованной ситуации нужно просто сделать тест на ВИЧ. Никак иначе диагностировать или даже подозревать ВИЧ-инфекцию невозможно.
# 08:51 17-02-2011 Анжела, обратиться
Здравствуйте, Эрик! Я Вам писала на другом сайте, но ответа так почему-то и не получила?:-) Вот хочу еще раз попытаться. Ответьте пожалуйста, существует ли какая-нибудь существенная разница для тест-систем(Старых и новых) я имею ввиду "период окна" в 12 недель для выявления антител или эти 12 недель достоверны для любой тест-системы, даже самой старой (1-2 поколение) Просто я не знаю, какими тест -системами у нас тестируют. Заранее благодарна. (В справке было написано" ИФА АТ к ВИЧ"