СПИД

16:36 01-04-2011 / Ашот / Рыбинск, обратиться

Уважаемые врачи, подскажете? Была симптомы 10 дней после контакт незощещеный. Делал анализ 70 дней новый ифа и 80 дней теста который есть в аптеке. У меня есть виче?

Ответы

# 16:38 01-04-2011 Ашот, обратиться
Семтоме темпиратуре, понос, насморк, дрожь теле, глаз и шее болел, мышсче болел тоже. все эта месяц был или два.
# 16:41 01-04-2011 Ашот, обратиться
А исче долго тест с аптеке рот держать надо?
# 14:31 02-04-2011 Илья, обратиться
Ашот, я бы рекомендоваль сдать анализ ифа антиген+антитела, на сроке 84 дня, чтобы исключить вич. Ниже отправляю ссылку на видео по использованию экспресс теста, по моим данным это пока единственный сертифицированный тест (по около десенной жидкости, не слюне):

http://www.youtube.com/watch?v=BuO_pbyeg_E&feature=player_embedded#at=78