СПИД

15:19 03-04-2011 / Михаил, обратиться

моя девушка вич положительна,в одном из половых актов порвался презерватив.постконтактную профилактику не стал просить,думал пронесет(до этого уже несколько раз случалось такое,все было нормалтно).После этого случая через 2 недели жжение в урерте ,3 герписа подряд,лу,температура,ос вооьщем.ну я к такому раскладу был готов,сильно не переживал,сам знал на что иду.проблема в том что я сдавал в месяц,в 2 в 3 и 6 месяцев.в разных местах ат+аг,везде минус.на сегодняшней день состояние чуть ли не предсмертное-скачет давление,сердце как то странно ощущаю,налет на языке,покалывания,жжение в стопах,кандидоз на члене,сильно сушит кожу лица(шелушится).
В сц говорят сдавать до 2 лет если был стопроцентно позитивный партнер.я им говорил про вас,и про 3 месяца,а они говорят что были случаи сервоконверсии более 6 месяцев.
Мой вопрос :что мне делать если антитела так и не выработаются?терапмю без положительного ифа не дадут,как их уговорить поставить меня на учет.

Ответы

# 17:28 03-04-2011 Аноним, обратиться
А пцр днк на вич не сдавал? и есть у тебя агент или ася пообщаться
# 17:39 03-04-2011 Михаил, обратиться
пцр-минус(качественный)
# 17:44 03-04-2011 Михаил, обратиться
Но пцр вообще тест бестолковый,да и на учет по нему не ставят...Это мне чего теперь самому терапию покупать?
# 17:59 03-04-2011 Аноним, обратиться
Михаил,
Есть агент или ася пообщаться
# 18:15 03-04-2011 Михаил, обратиться
есть то есть,только вот я ее тут палить особо не хочу
# 18:19 03-04-2011 Аноним, обратиться
почему считаешь пцр бестолк анализам? ты не веришь ему?
# 18:30 03-04-2011 Аноним, обратиться
тест " 4 поколения " тоже считается бестолковым. выброшенные деньги.
# 18:32 03-04-2011 Михаил, обратиться
Потому что вируч есть,однозначно,все на это указывает,а анализ что ифа ,что пцр минус.я понимаю что счас по медицина ставит диагнозы только по лабораторным показаниям,по симптомама можно лишь подозревать что то,но так много совпадений просто не бывает,значит проблема в диагностике
# 18:53 03-04-2011 Михаил, обратиться
Не,тест 4го поколения у моей девушки выяыил через 40 дней уже.
# 18:59 03-04-2011 Михаил, обратиться
Да хотя и у ифа 4го поколения как я понял достоверность не очень высокая.
По моему основному вопросу помочь кто может?встать на учет в СЦ без ифа?Кто нибудт по ассоциативным заболеваниям ставился га учет?
# 20:22 03-04-2011 Аноним, обратиться
Михаил,
А более точно какие у тебя симптомы? подробнее опиши если надумал агент или асю оставь
# 20:27 03-04-2011 Михаил, обратиться
Да блин мне не симптомы нужны,симптомы 100% как у вич,я с девушкой сравнивал,меня интересует как поставится на учет без ифа.и было ли такое когда нибудь?
# 20:39 03-04-2011 Аноним, обратиться
Михаил при ваше рискк сдавать нужнр ифа+ пцр (количественный).ифа в течении года каждые 3 месяца и пцр раз в полгода
# 20:41 03-04-2011 Аноним, обратиться
Михаил,
скажи симптомы прошу поподробнее я тоже переживаю
# 20:50 03-04-2011 Михаил, обратиться
Давай почту свою,напишу счас.Тут это никому кроме тебя интересно не будет
# 21:14 03-04-2011 Дима, обратиться
Мне интересно))) gordon_0@mail.ru
Опиши симптомы пжл
# 21:44 03-04-2011 Аноним, обратиться
Михаил,
Моя почта marijnikolaevna@mail.ru
# 21:54 03-04-2011 Катя, обратиться
Михаил, я думаю Вы здесь не один такой..
# 21:55 03-04-2011 макс, обратиться
Михаил, опиши симптомы
# 22:22 03-04-2011 Аноним, обратиться
Блин я же не за этим пришел совсем...всем чтоли симптомы описывать.Написано же все
# 22:22 03-04-2011 Александр…, обратиться
Михаил, Ты что больной на голову? у тебя мозги есть? какая терапия и какой учёт в спид-центре если у тебя ифа отрицательный в 6 месяцев и пцр? ударься головой об стену )) ты здоров, ищи причину своих недомаганий у другого врача........и ни каких "но".))
# 22:28 03-04-2011 Аноним, обратиться
да слышал я это все сто раз,что нету.а что есть то блин тогда?у девушки примерно тоже самое все,но не так ярко выраженно
# 22:31 03-04-2011 макс, обратиться
Ночной пот был? Нейропатия? Сыпь?
# 22:33 03-04-2011 Аноним, обратиться
Михаил, напиши на gordon_0@mail.ru, у нас с тобой схожие симптомы..
# 22:36 03-04-2011 Аноним, обратиться
Пот был на ос,сейчас нету.полинейропатия есть,покалывает стопы
# 22:41 03-04-2011 Аноним, обратиться
Вот и я потел каждую ночь в течении месяца, как буд то литр воды вилили... сейчас ноги сильно жжет, покалывает - икры и стопы. Пока в 1,2 и 3 месяца ифа -, ПЦР на 1м.- . ЛУ везде увеличены.
Оставь почту..
# 22:55 03-04-2011 Михаил, обратиться
Я тебе сам напишу завтра.да я с такими симптомами тучу народу видел,и у эрика на почте и на хивлайфе.у всех минуса на 4 и 4,5 месяцах

Вот ,почитай http://www.aids74.com/trust_mail.html?id=7627
Я с ней списывался,симптомы 1 в 1,анализы отрицательные
# 23:14 03-04-2011 Катя, обратиться
Та же "песня"..может нам скооперироваться и создать свой отдельный форум???народу таких полно..кстати что-то похожее есть..если забить в поиск "букеКет непонятных проявлений", то вылезут 4 топикп с сайта nedug.ru..но там народ ВИЧ исключает, они оч сильно заморачиваются, проводят куча обследований на всевозможные вирусы и инфекции и тд и тп.,
# 23:16 03-04-2011 макс, обратиться
Во вторник у меня на руках будет результат "подруги" с кем был контакт... тогда то все и решится...
# 23:18 03-04-2011 Аноним, обратиться
Чет мне кажется что это реально не вич,не могут же быть у всех одно и тоже и отрицательно на вич.но то что это иппп-факт
# 23:24 03-04-2011 Катя, обратиться
Самое смешное, что у обоих партнеров, которых можно было подозревать тоже минусы)))ну по крайней мере были спустя 3 месяца после контакта)
# 23:27 03-04-2011 Аноним, обратиться
Угу,такая же хня,мне моя позвонила и тоже сказала все по минусам.хотя и не показала,но она в медицине,их каждые полгода проверяют
Но это вирусное,100%
# 23:27 03-04-2011 макс, обратиться
Думаю сроки в год не так уж и редкость , а консультанты пишут про 3 месяца для людей с реальными фобиями - прыщ вскочил, а они сразу - ВИЧ... Что бы нервы себе и другим не трепали...
Это как у консультантов в СЦ - незначительный риск - сдавай до 2-3х м., риск большой - до 6 м.. Вот объясните, как разновидность риска влияет на антитела, по-моему никак... просто что бы мозги фобы не трахали и говорят про 2-3 месяца
# 23:30 03-04-2011 Аноним, обратиться
Да от того что им про 3 месяца скажут они все равно трахать будут,этож фобы
# 23:34 03-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,у которого почта gordon,а ты случайно на хивлайфе не писал?а то там был парень такой,замучиь всех,его в бан отправили-)
# 23:35 03-04-2011 Аноним, обратиться
На злобу дня про сроки http://www.03.ru/section/spid/4047330
# 23:35 03-04-2011 Аноним, обратиться
это я и был... гда я мля.. тока не писал...
# 23:48 03-04-2011 Аноним, обратиться
Кстати подумал вот о чем...
Эрик и прочие консультанты, на таких сайтах "работают", за консультации деньги получают и чем больше им людей пишет тем для них лучше... если они будут говорить про сроки в пол- и год, то и писать им будут меньше... т.к. каждый фоб сдавший в 3 месяца или в 12 недеь хочет услышать Эрика - "По всем современным данным ИФА тест через 3 месяца полностью достоверен с довольно большим запасом. Через 6 недель его достоверность не ниже 95%."
А если говорить про 6 месяцев, то большая масса людей к этому сроку уже перестает фобить, остаемся мы сосвоими симптомами и надеждой на "может пронесет"...
# 23:51 03-04-2011 Аноним, обратиться
Эрику не платят за консультации.это добровольное дело.платят консультантав в СЦ,а они как раз и про год и про 2 говорят

А вообще на самом деле такой расклад не сильно на вич похож.такая ос бывает редко,в 10 процентах случаев,да и люди себя здоровыми чувствуют,поэтому и не замечают,а тут такой букет и анализ минус
# 23:57 03-04-2011 Аноним, обратиться
Эсли они реально альтруисты, то честь им и хвала!, очень хочется в это верить, но верится с трудом...
Самое страшное это нейропатия, заипала уже... не то что бегать, ходить и стоять уже тяжело, с ногами беда..., сейчас и на мыщци живота и паха переходит...
# 15:44 04-04-2011 S.T., обратиться
У меня те же симптомы, на 6 месяцах - минус. Начал копать в сторону Синдрома хронической усталости (СХУ, CFS). Есть мнение, что его вызывает ретровирус XMRV (HIV тоже ретровирус), отсюда схожие симптомы и их сроки. Кто найдёт что-нибудь интерессное - пишите.
# 16:35 04-04-2011 Алена, обратиться
Вы поймите, что даже если мы заведем отдельный форум, это ничего не даст.Может у кого-то есть родственники за рубежом? Ну не может быть, чтобы в развитых странах при такой симптоматике отправляли к психиатру. Тем более есть ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждения этих симптомов. и вся эта зараза передается пп. А синдром хрон.усталости не передается пп. Пожалуйста, откликнитесь кто с такими же симптомами (только не фобы) и у кого есть кто-то за границей???
# 17:07 04-04-2011 S.T., обратиться
Доподлинно не известно как передаётся CFS. Если это всё-таки вирус, то он может передаваться в том числе и ПП, возможно через слюну. Это косвенно подтверждает большое количество людей имеющих подобные симптомы при оральном контакте. Почитайте о симптомах CFS - там те же мышечные боли, постоянные головные боли, пониженный иммунитет.
Что касается зарубежного опыта, то на том же poz.com или medhelp.org куча народу с такими симптомами и врачи однозначно в 3 месяца говорят, что это не ВИЧ. К сожалению, что именно это может быть так же не говорят.
# 17:16 04-04-2011 Аноним, обратиться
Консультанты работают бесплатно.
Общение фобов с фобами приведет только к усилению симптомов.
# 17:51 04-04-2011 Катя, обратиться
Мне кажется, что если создать форум, это поможет.Во-первых систематизировать все симптомы, сравнить риски, сроки тестов и вообще исследования, которые народ делал помимо ВИЧ!вдруг у кого-то + вспывет!хоть узнаем точно, бывает ли такое длинное окно!одна голова хорошо, в две лучше!а то мы с этит симптомами и минусами холим по разным ВИЧ форумам и мучаем всех, а систематизированно никак в одном месте собраться не можем!!!
# 17:54 04-04-2011 Катя, обратиться
Может правда поймем куда копать!и в конце концов поддержит друг друга!Есть ли такие, кто "из наших рядов" разбирается и может помочь создать форум??
# 18:47 04-04-2011 Угарь, обратиться
Я поддерживаю идею с таким форумам...только в програмировании я дуб дубом, но с большим интузиазмом принимал бы внемнепосредственное участие...задалбала невединее и симптомы
# 18:59 04-04-2011 Аноним, обратиться
да уже кажется всем понятно что это не вич.Столько редких штаммов и атипичных реакций имунных систем не бывает.Но то что это вирус,факт
# 19:34 04-04-2011 Катя, обратиться
Вот это мы и выясним на форуме..и кстати еще далеко не все ясно
# 19:36 04-04-2011 Катя, обратиться
Кстати можно на том же nedug.ru создать топик, только надо подумать, как его правильно назвать и привлечь туда всех нас
# 19:36 04-04-2011 Илья, обратиться
Уважаемые посетители сайта, удивляет то, что Вы верите в рекоммендации СЦ по поводу 3,6,12 месяцев, но не хотите понять того, что отсутствие антител (по мнению СЦ) на сроке более 3-х месяцев, означает отсутствие ВИЧ.
# 19:39 04-04-2011 Илья, обратиться
По поводу "портала" для фобов - готов поддержать и уже начал работать в этом направлении, есть тех.задание, и подрад для разработки. Желающие участвовать пишите в ветку, и обсудим.
# 19:57 04-04-2011 Катя, обратиться
Илья, дайте-ка угадаю, какую Вы себе роль отвели на этом портале??)))
# 20:03 04-04-2011 Аноним, обратиться
Катя,
А если все дело в том, что у всех разные причины, которые люди ошибочно связывают с ВИЧ или же у кого то действительно спидофобия? Я смотрю тут уже начали искать некий новый вирус, который до сих пор не выявлен, и кто будет консультантом, фобы или врачи, психологи?

Маленькая подсказка, форум создается в 3 щелчка мышью, программирование там совершенно не нужно. Напишите в гугле - создать свой форум, увидете результат.
# 20:17 04-04-2011 Илья, обратиться
Катя, я как-то не привык делить шкуру не убитого зверя)
# 20:35 04-04-2011 Катя, обратиться
Илья, это был сарказм с намеком, что главной Вашей миссией на портале будет убеждение всех в том, что позже 3х месяцев антитела не появляются))
# 20:44 04-04-2011 Илья, обратиться
Катя, каждый верит в те вещи, в которые он хочет верить...) Вы бы лучше спросили откуда эти 3 месяца появились, а потом бы не верили)
# 21:20 04-04-2011 Илья, обратиться
Илья, поверьте Вы не один на этом свете умеете хорошо пользоваться интернетом и читать на русском и английском)
# 21:25 04-04-2011 Илья, обратиться
Возможно, я и не спорю) Только у меня есть небольшой практический опыт)
# 21:33 04-04-2011 Катя, обратиться
Интересно какой?не поделитесь?
# 22:01 04-04-2011 Михаил, обратиться
Блин я так плохо себя чувствую,это ппц.
Если это какой то ретровирус,то нас вряд ли вылечат,а всю жизнь прожить с таким туманом в голве-это ппц
# 22:06 04-04-2011 Илья, обратиться
Работал в компании, которая занимается поставкой анализаторов.
# 22:09 04-04-2011 Аноним, обратиться
Михаил, идите а СЦ описываете оооч убедительно все симптомы и что Вам фигово и просите сдать тест, если сочтут ситуацию действительно серьезной, а она реально такая тем более, что Вы живете с ВИЧ + и риск был более чем реальный, они Вас должны сделать ИБ..
# 22:13 04-04-2011 Илья, обратиться
Аноним, маленькая поправка, - ИФА среагирует раньше, чем ИБ.
# 22:13 04-04-2011 Алена, обратиться
Давайте же его быстрей создадим.Может хоть кто-то услышит нас и поймет? А еще надо побыстрей потому что этот вирус намного коварнее. У Вичевых хоть у большинства нету симтоматики, а здесь ужасные мышечные боли, плохой сон, невозможность работать, снижение сд-4, дисбактериоз,ночные поты, зуд тела, субфебрильная тем-ра, головокружение, заторможенность, утром онемение мышц, пожелтение кожи лица, нарушение жкт (холецеститы, панкреатиты и т.д.)Кто этого не испытал-тому не понять.
# 22:19 04-04-2011 Катя, обратиться
Алена, а Вы на гепатиты сдавали?
# 22:20 04-04-2011 Михаил, обратиться
В сц говорят 2 года сдавать,да не оч на вич то похоже,вич убийца тихий,под грипп или орви замаскировался,потом все через 2 недели проходит,и человек чувствуеи себя абсолютно здоровым.В большинстве случаев вич-случайная находка,а такая ос как в учебниках пишут это на самом редко такое
# 22:22 04-04-2011 Михаил, обратиться
У девушки ос вообще не было,она о + узнала,когда гастроскопию пошла сдавать .и чувствует себя в принципе хорошо,болеет редко
# 22:24 04-04-2011 Аноним, обратиться
Абсолютно согласен,без ифа смысла иммуноблот делать нету.правда мб р24 в низкой концентрации уловит,в отличие от ифа пт/аг
# 22:24 04-04-2011 Катя, обратиться
Михаил, а Вы откуда?на ИС сдавали?просто у Вас был самый реальный риск из всех и думать на что-то кроме ВИЧ оч странно..,
# 22:28 04-04-2011 Михаил, обратиться
Москва,у девушки попимо вич еще вэб,цмв,герпис 1 типа
# 22:32 04-04-2011 Аноним, обратиться
На ис не сдавал,смысл о вич это ничего сказать не может
# 22:34 04-04-2011 Илья, обратиться
Михаил, в СЦ говорят сдавать до года, у них инструкция такая!
# 22:36 04-04-2011 Катя, обратиться
Антитела к этим вирусом есть у 90% населения планеты, люди с нормальным иммунитетом легко их переносят, они тут явно не причем..
# 22:37 04-04-2011 Илья, обратиться
Михаил, а какая связь между ВИЧ и гастроскопией?
# 22:38 04-04-2011 Аноним, обратиться
Короче загадочно все это.а на вич и правда не похоже,обычно после ос симптомов нету,а если и есть,то не такие ярко выраженные
# 22:40 04-04-2011 Михаил, обратиться
Илья,перед гастроскопией обязывают сдавать вич сифилис,гепатит.если вич+ то гастроскопию делают в инфекционной больнице
# 22:40 04-04-2011 Катя, обратиться
Илья, как де Вы умного интернета не догадались спросить?при любом эндоскопическом исследовании сдается стандартный пакет анализов: ВИЧ, гепатиты и сифилис!
# 22:41 04-04-2011 Дима, обратиться
Хотите спорьте, хотите нет, но в конце острой стадии .(если она была) антитела уже всегда обнаруживаются. Это и по Покровскому так!
# 22:43 04-04-2011 Аноним, обратиться
У нас судя по всему просто ос еще не кончилась
# 22:43 04-04-2011 Илья, обратиться
Катя, вы чушь говорите, можете сами завтра обзвонить несколько клиник и понять, что это не так))))) Гастроскопия не является оперативным вмешательством! Могу спорить!
# 22:46 04-04-2011 Аноним, обратиться
Илья,вы ошибаетесь. Я тоже делал гастроскопию и мне тоже сказали сдавать на вич,сифилис и гепатит
# 22:47 04-04-2011 Илья, обратиться
Делал гастроскопию раз 5 и нигде не просили справок!)
# 22:49 04-04-2011 Аноним, обратиться
Да не просят справок давно) Не знаю где их просят, только в стационаре, если кладут.
# 22:51 04-04-2011 Аноним, обратиться
Илья,вы только подтверждаете свою некомпетентность.без этих анализов можно сделать гастроскопию только по острому состоянию,т.е. Попав в больницу через скорую или с невыносимыми болями в животе
# 22:53 04-04-2011 Аноним, обратиться
Просят,я правда в детской поликлинике делал,там точно просили
# 22:54 04-04-2011 Илья, обратиться
Сами позвоните в несколько клиник и все поймете.
# 22:56 04-04-2011 Илья, обратиться
Катя, а Вы из какого города/планеты?!
# 22:58 04-04-2011 Макс, обратиться
Иногда просят иногда нет.сам делал раза 5 гастроскопию,Из них 2 раза сказали сдать вич,гепатит,сифилис
# 22:59 04-04-2011 Илья, обратиться
У меня ни разу не просили!)))
# 23:14 04-04-2011 Аноним, обратиться
Блин а у меня в точности такие симптомы как у михаила,только еще пятнисто-папулезная сыпь на лице.как при вич.только анализ 5,5 месяцев -минус
# 23:25 04-04-2011 Катя, обратиться
Илья, я из нашей замечательной столицы)все зависит от мед заведения))где-то просят, где-то нет)вообще должны)
# 23:37 04-04-2011 Катя, обратиться
А мне все равно кажется, что создать форум или отдельный топик было бы полезно!нас тут таких уже прилично собралось, и почти все Анонимы, я уже путаюсь, а так хоть могли бы отличать друг друга и следить за состояние, анализами и поддерживать друг друга в конце концов!
# 23:46 04-04-2011 Аноним, обратиться
Да, катя тебе явно в дурку, сама пишешь сама себе отвечаешь.!
# 23:58 04-04-2011 Катя, обратиться
Аноним, а Вам видимо к окулисту не помешало бы обратиться или научиться ясно формулировать свои мысли
# 23:59 04-04-2011 Аноним, обратиться
Илья ты помоему обещал форум замутить?Да,Прежде всего для поддержки форум нужен,а то блин такая каша в голове,иногда моменты бывают когда себя в матрице ощущаешь,дереал какой то-(а то вдруг че и выяснится потом,вдруг мы на пороге новой эпидемии,и мы -первые жертвы.
# 00:25 05-04-2011 Илья, обратиться
И всем нам дадут Нобелевскую)))
# 00:28 05-04-2011 Аноним, обратиться
Мне бы лучше здоровье дали,а то я в 20 лет чувствую себя как 70 летний дед
# 00:40 05-04-2011 Катя, обратиться
Мы даже обороты для сравнения одинаковые подбираем))
# 03:26 05-04-2011 Аноним, обратиться
Ха, форум где фобам будут говорить что они не фобы, а очень серьезно больны и серьезно обсуждать все-все фантазии и страхи. Если человек убежден, что он серьезно болен - он идет ко всевозможным врачам и оследуется, что бы найти чем он болен, не сидит на сайте по ВИЧ и не сдает ИФА больше года.
# 07:41 05-04-2011 Михаил Гусман, обратиться
Похоже по описанию на псориаз или Lichen Planus полового члена. Утверждения про 2 года - бред сивой кобылы.
# 19:38 05-04-2011 Аноним, обратиться
какой псориаз,понятно же что он половым путем получил что то
по симптомам прежде всего на вич похоже.
Если вы М.Гусман,про случай Михаила писали
# 21:47 05-04-2011 Сергей, обратиться
У меня были незащищенные контакты с вич +. Что касается симптомов, то просто открываешь страничку с их описанием от Покровского и делаешь Ctrl+C Ctrl V. :).

Анализы: ИФА отриц на 3, 6, 9 и 14 мес. ПЦР качеств - отриц. на 3 мес. и 9 мес. ПЦР количеств. - в\н не определяется на 10 мес. Антиген p24 - отриц. на 3 мес.

Из оставшихся "симптомов": усталость, головная боль, кандидоз языка и глотки. И нас таких фобов действительно много
# 22:32 05-04-2011 Сергей, обратиться
У меня были незащищенные контакты с вич +. Что касается симптомов, то просто открываешь страничку с их описанием от Покровского и делаешь Ctrl+C Ctrl V. :).

Анализы: ИФА отриц на 3, 6, 9 и 14 мес. ПЦР качеств - отриц. на 3 мес. и 9 мес. ПЦР количеств. - в\н не определяется на 10 мес. Антиген p24 - отриц. на 3 мес.

Из оставшихся "симптомов": усталость, головная боль, кандидоз языка и глотки, воспаленные л\у подмышками и на шее.
И нас таких фобов действительно много.
# 14:08 06-04-2011 Максим, обратиться
Привет ребята. Да действительно нас таких тут много у меня тоже ифа 6 месяцев подрят минус но симтомі действительно есть !!! Радует что я здесь такой неодин! Михаил ті пишешь что у тебя тоже 6 месяцев четкий минус. Зделай иммунограмму если у тебя действительно есть ВИЧ и нет антител возможно по иммунограмме тебе окажут помощь в Спид центре.
# 18:59 06-04-2011 Влад, обратиться
ничего не окажут.У иммунодефицитов масса причин.Нет антител-в сц скажут гуляй
# 22:56 12-04-2011 леля, обратиться
Илья, а как же быть если в одной лаборатории анализ ИФА на вич ложноположительный (5 марта) а в другой лаборатории отрицательный (5 апреля)
# 10:50 13-04-2011 Роман, обратиться
Ты же пишешь в своем письме "анализ ИФА на вич ложноположительный (5 марта) ". Тебе же сказали ложноположительный, такое бывает.
# 20:32 15-04-2011 Макс, обратиться
Михаил, ты как?
# 22:14 15-05-2011 Аноним, обратиться
Народ, а вы все на хламидоз, ЦМВ и ВЭД проверялись то?
# 18:30 07-05-2012 Аноним, обратиться
Михаил,здравствуйте.
Прошу прощение,что показало ифа и на каком сроке в Вашем случае?
# 20:31 07-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
РЕБЯТ, ЭТО НЕ СПИДОФОБИЯ!!!! Я ВООБЩЕ НЕ ПАРИЛСЯ, ПОКА У МЕНЯ ВСЯКАЯ ХЕРНЯ НЕ СТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ. http://www.03.ru/section/spid/4623545 - ЭТО СИМПТОМЫ ТЕ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ. И СЕЙЧАС ЕСТЬ.
НУЖНО ГРУППУ КАКУЮ-ТО СОЗДАВАТЬ И ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. ПИСЬМА В МИН.ЗДРАВ ПИСАТЬ, ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ. КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН??????
# 09:08 18-02-2015 гена, обратиться
Михаил, ну что в итоге?
# 19:33 26-01-2017 Дамир, обратиться
Михаил,действительно ли подтвердился дальше факт с Вашим диагнозом? Я сам сейчас испытываю некоторые симптомы описанные Вами. И ногу стопу жгёт , когда напрягаешь и потения и т.д. Всё естественно после опасного контакта. Сдавал на 4,6,8,10,12,13 неделях, то есть 3 месяца. Везде советуют успокоиться, но Ваш случай насторожил. Действительно 2,5 года?