СПИД

05:28 16-04-2011 / Николай, обратиться

Приветствую перейду сразу к делу,после контакта без контрацептива,через 2 дня появилась тем.37.2,в течении 2х недель по утрам немного подташнивало и стали побаливать лимфоузлы в разных местах по очереди не все сразу, время от времени побаливало горло, сдал ИФА,после 77-80 дней точно уже не помню,ответ отрицательный, через неделю сдал ИППП или ЗППП короче на Эпштейн – Бар и ЦМВ и ещё кучу анализов,всех уже не помню,везде отрицательно,вот в чём вопрос сейчас, до всего выше перечисленного у меня был жидкий стул каждый день за 4 месяца до контакта и всех прочих симптомов,у меня нашли золотистый стафилококк в носу,во рту и в пятой точке,долго лечился пока не упала темп.,после анализы не сдавал,прошло +- пол года и у меня опять те-же симптомы,беспокоит то что начинается всё сразу,стул,темп.,лимфоузлы,горло, правда гланды мне лор советовал вырезать но темп. упала и я не стал резать,рискованных контактов больше не было,но симптомы морально убивают,очень интересно знать ваше мнения,стоит переживать или нет?Спасибо! Ещё раз сдать анализы очень боюсь, ещё больше чем в первый раз!!!

Ответы

# 18:30 16-04-2011 Илья, обратиться
Николай, если Вы говорите про "острую стадию" ВИЧ, то два дня - это рановато) что и подтвердил Ваш тест. Я считаю, что дело не в ВИЧ! Анализ ИФА можно повторить через пару недель, чтобы успокоиться окончательно забыть про ВИЧ, я уверен у Вас будет "минус"!)
# 23:24 16-04-2011 Аноним, обратиться
Николай - Вас консультирует начитавшийся статей в интернете фоб. Его высказываниям нельзя доверять.
Ждите ответа официальных консультантов - Михаила или Эрика.
# 00:10 17-04-2011 Аноним, обратиться
Эрик не фоб,но инфу тоже в инете берет.михаил не знаю.ну они оба все равно говорят про 3 месяца без всяких "но",и смысл им писать свои рассказы и описывать симптомы бесполезно.кроме как "через 3 месяца анализ полностью достоверен.ВИЧ у вас нет" Эрика вы все равно ничего не услышите.
# 10:15 17-04-2011 Аноним, обратиться
Фоб не может давать объективную информацию - он ее оценивает через свои проблемы и свои желания.
Люди приходят сюда за советами специалистов -а им отвечают всякие самоучки-недоучки.

Может быть здесь 100 человек так же уверены что тест на ВИЧ достоверен через 3 месяца и что они все должны писать это здесь? Что бы как Илья потешить свое самолюбие?
А еще 100 человек так же уверены что необходимо 6 месяцев и тоже могут дать ссылки на инфу в сети. И что? Давайте превратим форум в балаган?

Отвечать здесь должны специалисты - Михаил Гусман как врач и Эрик - как ВИЧ+ равный консультант. Люди все равно будут ждать ответа от них.

Никто конечно Илье и ему подобным не запрещает высказывать их точки зрения. Но уже начинает раздражать когда они пишут "согласен с мнением Эрика". Блин нашлись "авторитеты" недоученные...
# 18:17 17-04-2011 Аноним, обратиться
А чем Вас так Илья задел??? Он что дает ложную информацию или кого-то оскорбляет? Илью и Эрик рекоммендавал! Может Вас задевает, что у человека хватило терпения и меры ответственности взять на себя такую ношу?! Согласен он с Эриком, - высказал свое мнение, говоря вашими словами ему этого никто не запрещает. Тем более илья всегда отвечает на вопросы без адресата и подкрепляет слова ссылками!
# 21:48 17-04-2011 Аноним, обратиться
Мнение Эрика на тему ильи:

http://www.03.ru/section/spid/4046596
# 22:43 17-04-2011 Николай, обратиться
Илья,
спасибо за ответ, кто-то вам верит кто-то нет, мне Эрик год назад написал что должно быть всё хорошо, просто повторяется всё тоже самое,поэтому и запериживал ещё и фобить сильно стал, сдал на дисбактериоз,инфекционист говорит что он тоже может вызывать такие симптомы, и даже после лечения опять повторятся, результат завтра,вот и посмотрю нашли или нет (дисбактериоз).
# 23:35 17-04-2011 Илья, обратиться
Фобить не стоит) Удачного Вам анализа на дисбактериоз и ВИЧ! Пишите, если что) Предохраняйтесь)!
# 01:46 18-04-2011 Николай, обратиться
Илья,
на ВИЧ сдавать повторно очень боюсь, так как в первые 2 раза практически не мог себя заставить, а сейчас тем более,сейчас наверное на почве нервной системы,то мышцы дёргаются самопроизвольно,ещё начитался про пятна красные теперь каждый день себя осматриваю, и бок левый стал побаливать немного время от времени,чем бы не занимался или с кем бы не общался всегда думаю только о плохом,короче уже около двух недель,нормально жить без страшной мысли не получается.
# 14:08 18-04-2011 Николай, обратиться
Илья,
взял анализы на дисбактериоз,вроде всё в норме,был у ЛОРа,говорит что ангина и повреждения задней стенки,назначил антибиотики и полоскания,говорит после лечения должно всё пройти, если пройдёт и не будет больше беспокоить, то тогда можно и мне успокоится?