СПИД

16:57 16-04-2011 / SASHA7575 / МИНСК, обратиться

добрый день.5 лет назад был незащищённый секс после этого болел пару раз температура 38 но за день проходила иногда когда не дышит нос боль при глатаний.последних 4 месяца появился зуд в анусе пошел к проктологу здал анализы они показали что снижение лейкацитов и следовательно имунитета назначили лечение но полностью оно не помогло.переодически появляется белый налёт и не понятные прыщики на головке члена.Лечил прошло 7 месецев появилось снова.может быть что у меня ВИЧ?какие явные симтомы вич после 5лет? заранее спасибо.

Ответы

# 18:21 16-04-2011 Илья, обратиться
У ВИЧ нет специфических симптомов! Ваши "злоключения" никак не говорят о ВИЧ. У Вас прошло достаточно времени для сдачи анализа на ВИЧ. Сделайте ИФА тест и оставьте ненужные мысли)