СПИД

11:35 21-04-2011 / anna / Алматы, обратиться

Здравствуйте!!!Месяц назад начала принимать АРТ терапию,невиропин и вирокомб,до приёма СИДИ клетки были 224,но состояние было ужасное,начала принимать препараты,прошли головные боли в области затылка и в чём-то стало легче,через 2 недели появилась сыпь на руках,но через три дня прошла,немного тошнило и кружилась голова,но состояние было терпимое,а 4 дня назад состояние резко ухудшилось,появилась головная боль,температура,сильный озноб и боли в мышцах,головокружение такое,что-вот-вот упаду,появилась сыпь по всему телу,сегодня приходила врач из центра и сказала,что это норма,скажите разве может так быть,я так не выдержу долго,у меня сильно болит печень и тахикардия,состояние ужасное,скажите это норма и сколько?Или что-то идёт не так,пожалуйста помогите,сама не могу ходить,слабость ужасная,консультацию получить не могу,я вам буду очень благодарна за ответ!!!

Ответы

# 11:42 21-04-2011 Аноним, обратиться
Анна - это форум ВИЧ фобов, здесь вам вряд ли что путное ответят по существу. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос на hivlife.ru или на poz.ru - там реальнее получить помощь.
# 12:05 21-04-2011 Аноним, обратиться
Если очень плохо, то нужно к врачу обязательно, дело даже не в консультации, а в том, что неизвестно что с вами и вам нужна срочная врачебная помощь, а не просто консультация.Ничего нормального в вашем состоянии точно нет.