СПИД

09:46 17-05-2011 / ВИК, обратиться

Народ у кого на теле выскакивало много родинок? Что это за хрень такая?

Ответы

# 11:11 17-05-2011 Роман, обратиться
коричневые точки как родинки. тут несколько человек с этим было. У меня некоторые прошли, которые в феврале вскочили. Когда было совсем херево. мне сказали что могут быть от печени.
# 11:25 17-05-2011 Алексей, обратиться
Только что был у Гастрэнтеролога- гепатолога... Печеночнык пробы.. Родинки.. Ломота в теле...и тд

Получил ответ что я нытик и что я здоров)

Но анализы сдал.

И что если появляются точки родинки звездочки на теле, это когда уже цероз и рак печени что ппц.. И что бы я не пудрил ей мозги родинкамии и прыщами,
Но лично мне кажется что дохрена новых родинок на теле нистого ни ссего, когда раньше их не было, это не есть гуд
# 11:26 17-05-2011 ВИК, обратиться
А выяснилась причина от чего они? У меня не проходят уже как год.
# 11:27 17-05-2011 Алексей, обратиться
Роман и меня почти послали когдда я попросил взять анализ, котороый ты советовал.

Но взяли
# 11:28 17-05-2011 ВИК, обратиться
А что за анализ?
# 12:22 17-05-2011 Роман, обратиться
Единственный диагноз который мне поставили, это синдром разраженного кущечника за 4 месяца обследований. В теория я тоже здоров. Когда за неделю в феврале темные точки высыпали по всему телу, я прихренел :(. Мне все тоже говорят, что это родинки. дерматолог предположил что может из-за за печени, но всетаки сказал что меньше надо быть на солнце ЗИМОЙ :) и не загорать :)
# 13:04 17-05-2011 ВИК, обратиться
Роман а лимфоузлы увеличивались? И почему поставили диагноз синдром раздраженного кишечника? Какие проблемы есть с ЖКТ?
# 13:22 17-05-2011 Алексей, обратиться
Про лимфоузлы.. Забавно но у меня они увеличены уже 2 месяца и это показало узи..но врач мне сегодня сказал что это слюнные железы)))

П.с. Реально точки появляются при активизации ВЭБ!
# 13:28 17-05-2011 Аноним, обратиться
да были проблемы с ЖКТ в декабре январе, сейчас желудок не беспокоит, если бы не усталость, лимфоизлы затылочные и шейные, боль в груди, то почти все ок. Ну и точки новые вроде не появляются.
Роман.
# 13:29 17-05-2011 Роман, обратиться
А кто сказал про точки и ВЭБ ????????????????????????
# 13:39 17-05-2011 Алексей, обратиться
Ну это так же мне док сказал..
У меня на спине и плечах были пожизни. А сейчас в пик моего состояния везде.. она предлоложила что может быть из за него. Что был хронический спящий процесс, а сейчас обострился
# 13:49 17-05-2011 ВИК, обратиться
Роман Что точки появляются от активации ВЭБа слышу уже от второго человека. В период моей фобии у одного чела т о же появились точки ему врач сказал что вэб дает такую картину. И самый прикол что вэба у него до контакта небыло а после гонок и всех симптомов сдал 8 мес от кантакта анализ только титры G и все. Да и проблемы с жкт еще те были.
Роман кстати по поводу болей в груди у меня они до сих пор остались. Это скорее всего остеохондроз.
# 13:50 17-05-2011 ВИК, обратиться
Да и лимфоузлы у меня увеличины уже года 2.5
# 13:58 17-05-2011 Роман, обратиться
ГООГЛ на сочитание "ЭПШТЕЙН БАР коричневые точки" номальных ссылок не дает :(
Все что мне приходит в голову, что это какая то хрень которая вызывает растройство ЖКТ, головные боли, усталость, снижение иммунитета и коричневые точки (это как следствие вместе с ВЭБ и ЦМВ). Это что-то предающееся половым путем. Врачи незнают что это такое и это не у одного человека.
# 14:03 17-05-2011 ВИК, обратиться
Только что это за хрень? Я так и не нашел забил на все. А тут решил залезть почитать и наткнулся на похожую тему. Состояние конечно получше стало но до конца не восстановился иногда подколбашивает. Но что это к вичу отношение не имеет это точно.
# 14:25 17-05-2011 Алексей, обратиться
А может это СХУ посе долгой нервотрепки,фобий и страхов?

СХУ не миф вообще??

На многих порталах написано по что симптомам люди путают с гепатитами вичами и тд
# 16:01 18-05-2011 Аноним, обратиться
Я думаю, что это либо Хламидоз, либо ВЭБ, либо ЦМВ. А возможно и реакция на какие-то лекарства.