СПИД

18:04 18-05-2011 / натали, обратиться

подскажите пожалуйста,какая существует эфективная профилактика при болях в сердце.Я прочитала,что в целях профилактики ,чтобы снизить риск сердечной недостаточности рекомендуют пить аспирин в низких дозах по 100 мг. (в сутки).я могу на это ссылаться?

Ответы

# 19:45 18-05-2011 Erik Kivexa, обратиться
Натали, Вы зря пытаетесь "лечиться по Интернету". Ничего хорошего это Вам не даст, а вот проблем может создать немало. Обратитесь к врачу очно.