СПИД

10:49 20-05-2011 / Вова / Гродно, обратиться

Добрый день,сдал тест ифа 3 на ат через практически 11 недель,я так понимаю, исходя из ответов на другие схожие вопросы вич можно исключить?и является ли симптомом появление сбоку, ближе к корню языка непонятных наростов,просто это у меня появилось,или это может быть из за проблем с желудком,ответьте пожалуйста

Ответы

# 11:42 20-05-2011 Аноним, обратиться
Покажись в челюстно лицевую хирургию,надо взять биопсию нароста на гистологию, или обратись в онко там быстрее обследуют.
# 12:05 20-05-2011 Вова, обратиться
Эрик,ответьте вы как консультант
# 13:09 20-05-2011 Erik Kivexa, обратиться
Вова, здравствуйте. Да, ИФА через 11 недель можно считать полностью достоверным. Что именно с вашим языком может определить только врач при очном осмотре.
# 18:19 20-05-2011 Аноним, обратиться
99.9%, что вы не обращали раньше внимания на них, а они норма для всех. Попросите у своих знакомых показать свои языки и , скорее всего найдете тоже самое, что и вас. Я не помню как они называются, эти отростки на боковых сторонах языка, но точно знаю, что они есть у всех. Во всяком случае, этот вопрос я задавала слизистологу, (увы пришлось как то беспокоиться о своем здоровье, т.к. испытывала жжение на языке) и она меня успокоила , показав свой язык. Надеюсь я права в вашем случае, и надеюсь вам это поможет. Здоровья.
# 19:05 20-05-2011 Вова, обратиться
Всем спасибо.ЭРИК,я так понял вич у меня нет?тогда к какому врачу надо насчет языка
# 19:10 20-05-2011 Алексей, обратиться
Владимир, можете считать достоверным на 99% )
Сам сдавал последний раз на 19 неделе. Все равно загоняюсь)

До полугода нет расслаблению)))
# 13:23 21-05-2011 Алексей, обратиться
белый налет на языке стандартен для всех людей
с утра налет сильнее. у курильщиков особенно
но если реально он у вас такой, что языка не видно)) то к гастринтерологу

ибо язык - зеркало вашего жкт
# 14:55 21-05-2011 Вова, обратиться
Erik,спасибо,я так понял вич у меня можно исключить?тогда к какому врачу это надо
# 15:08 21-05-2011 Erik Kivexa, обратиться
Вова, для начала к терапевту.