СПИД

16:01 29-05-2011 / Maks / Огре, обратиться

Erik прокомментируйте, если есть все симптомы: Язык с налетом, фарингит не проходит, лимфоузлы на шее , в паху и под мышками увеличены, на ногтях появился грибок, болят колени, во рту периодически появляются язвы, постоянно на теле и на слизистой носа выскакивают гнойники , анализ должен показывать на пять месяцев ?

Ответы

# 16:22 29-05-2011 Аноним, обратиться
Maks,
Привет такие же симптомы оставь агент или асю
# 00:30 30-05-2011 Угарь, обратиться
Maks,
А на каких сроках уже сдавали тест?
# 12:43 30-05-2011 Аноним, обратиться
ё маё! Угарь, дружище, тебя давно не было слышно и видно, я уж подумал, что ты всё забил на вич, всё также сдаёшь каждую неделю на 1.5 годах?
# 13:41 30-05-2011 Erik Kivexa, обратиться
Maks, все это нехарактерно для ВИЧ-инфекции, на ранних стадиях особенно. Тест покажет наличие ВИЧ через 3 месяца максимум вне зависимости от наличия или отсутствия симптомов.
# 14:07 30-05-2011 Роман, обратиться
Угарь,
Ты же обещал после поездки и ПЦР в Питере больше не фобить :):):)
Может всетаки сдавть раз в год :):):) и все :)
# 15:57 30-05-2011 Maks, обратиться
Сдавал на 5 месяцев, самочувствие уже месяца 3 очень плохое, лимфоузлы напухают, желудок не работает, все тело зудит, непонимаю если это ВИЧ , почему анализ не показывает , везде пишут 98 % на 3 месяца неужели именно я не попал в 98% , ERIK а от чего зависит через какой срок показывает , от вируса или от каких-то других обстоятельств ? Прошу прокомментируйте.
# 16:12 30-05-2011 Аноним, обратиться
Maks,
1) Сдай одновременно ПЦР и ИФА помогает от фобии и отпускает. :):
Можно несколь раз если не жалко денег. В 5 месяцев ифа это почти 100%. 99,99%
2) Почему именно Вич ?? Есть много других болезней :(:(, как это не печально, процдите полное обследование :) и лечитесь :)
# 19:30 30-05-2011 Угарь, обратиться
Роман,
Аноним,
привет ребята, у меня срок уже 16 месяцев. Симптомы потихоньку спадают, только лимфоузлы иногда ноют, да и кашель поддавливает. После поездки в Питер, где я сдал ифа 4-ого поколения и пцр днк ( хотя теперь желею, что не отжелел денег на пцр рнк, так как читал чо он более точен) меня немного отпустило, но потом сново симптомы и бесканечные анализы, хотя сдаю я всё реже и реже.. Два месяца назад сдал кровь как донар, её поставили на карантин, 6 июня пойду сдавать ещё раз и если там тоже ничего не найдут, то первую сдачу крови перельют кому-то....это немного успакаевает.....ведь донарскую кровь проверяют с особой тчательностью и уж точно не перельют заражённую кровь здоровому человеку.) а так у меня всё неплохо, стараюсь не думать о вич, но пока до конца не успакоился
# 20:35 30-05-2011 аноним, обратиться
Угарь и все привет! Угарь, я тебя поздравляю, у тебя ничего нет. А я дурак не сдал на 3 месяцах, а только на 9 неделях, а сейчас на 5 месяцах у меня вылезла опухоль под языком после приема иммунала (он противопоказан при ВИЧ!) В aids.ru мне пока не открыли доступа создавать темы и отвечать..
# 20:47 30-05-2011 Вика, обратиться
Ребята,а кто-то пробовал сдать анализы на листериоз? Зациклились на своем СПИДе. А ведь у листериоза такие же симптомы. Язык обложен, желудок не работает,постоянный метеоризм,лимфы воспалены, заднешейные мышцы регидны, а потом начнут болеть кости, печень, почки,легкие, будет состояние менингита, сил не будет совсем -это начнется сепсис.
# 21:04 30-05-2011 Вика, обратиться
Да, забыла указать:Фарингт, зуд кожи,половых органов, фурункулез, и потеря веса.
# 15:31 31-05-2011 Илья, обратиться
Вика, +5 баллов тебе)))
# 18:15 31-05-2011 аноним, обратиться
Вика, нет у меня таких симптомов. Самочувствие нормальное, но вышла ужасная опухоль под языком за 1 день которая очень мешает! ((((( я в ужасе...