СПИД

13:39 11-06-2011 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.Примерно 4 года назад был не защищённый контакт,через год после этого была проведена срочная операция на желудке(проводная язва).За пол года до операции и по настоящее время начал наблюдать у себя повышение температуры,где то в 16.-19.00 до 36.9-37.1 ,а потом становится норма.Раза три была ночная потливость примерно 2.5 года назад.Год назад обнаружил не большое уплотнение под левым коленом с внутренней стороны и на локтевом сгибе тоже с лева.Несколько дней назад делал УЗИ брюшной полости -обнаружили небольшие кальцеминты в селезёнки-врач говорит это бывает после инфекционных заболеваний-но я не болел! Раньше не предавал этому значения а сейчас начитался в нете и забеспокоился,знаю что не первый задаю такой вопрос,но всё же будьте добры ответьте-связаны ли мои симптомы с ВИЧ ? заранее благодарен.

Ответы

# 16:51 11-06-2011 Владимир…, обратиться
У вас температура из-за Язвы.анализ сдайте,и через неделю максимум все узнаете.а будете симптомы искать,у вас крыша поедет.на своем опыте могу подтвердить
# 06:47 12-06-2011 Михаил Гусман, обратиться
Думаю что с ВИЧ это не связано, но сдать тест не повредит.