СПИД

11:34 14-06-2011 / душа, обратиться

Помогите справиться.
Я не могу с собой справиться:'(
Были контакты,сдавала три раза тесты,последний через 4 месяца(без нескольких дней),все отрицательно.
Ни какими вроде оч серьёзными заболеваниями не страдаю.
Как быть,успокоиться?????????????

Ответы

# 11:58 14-06-2011 Владимир…, обратиться
Анализ ифа 4 поколения на сроке в 2-3 месяца дает результат 99% что у ва нет ВИЧ.причем в тот 1%входят люди,страдающие редкими аутоимунными заболеваниями,принимающие терапию против рака,сильно подпадающую иммунитеталиби другие имуносуспенсоры,напрмер , после пересадки органов,а также те,кто сдал анализ слишком рано,например на сроке в 1месяц,когда антител не было,а потом пришел только через 6месяцев.так что ВИЧ у вас нет,не забивайте себе голову ерундой,успокойтесь,и наслаждайтесь жизнью,а чтобы такого не было,не занимайтесь сексом с кем попало без предохранения.удачи вам.
# 13:33 14-06-2011 Аноним, обратиться
Владимир хватит писать бред
# 14:20 14-06-2011 душа, обратиться
Кто нить ответит?:'(:'(:'(
# 15:10 14-06-2011 доктор, обратиться
душа,а вам в СЦ не объяснили что ли как сдавать?Вам надо будет сдать еще анализ в 6 мес и в 12 мес.
# 15:29 14-06-2011 Аноним, обратиться
Интересно, какой СЦ говорит про 12 месяцев ?
# 15:31 14-06-2011 Аноним, обратиться
Официальная рекомендация в РФ 6 месяцев
# 15:56 14-06-2011 Владимир…, обратиться
Аноним,
И где же бред,поправьте меня,если я вдруг не прав
# 22:42 14-06-2011 Аноним, обратиться
Вот бред:
"Анализ ифа 4 поколения на сроке в 2-3 месяца дает результат 99% что у ва нет ВИЧ.причем в тот 1%входят люди,"

Тесты 4 поколения дают 99.98% на 28 днях, на 6 неделях - можно больше не сдавать. И людей с серьезными нарушениями имунной системы, которые могут удлинить сероконверсию, гораздо меньше, чем 1% населения - однозначно не каждый сотый.

Народ! Хватит гнать пургу с 12 неделями для тестирования - это давно уже устаревшая рекомендация для тестов 3 поколения.
# 22:56 14-06-2011 В.К., обратиться
Только надо добавить, что длительное и регулярное употребление инъекционных наркотиков также может дать задержку сероконверсии.
# 05:27 15-06-2011 душа, обратиться
Наркотики это вообще не мой вариант.
До 6 месяцев человек с ума может сойти,и его от другого лечить будет надо.
# 06:20 15-06-2011 Э., обратиться
не надо было вступать в контакты и не надо было бы сходить с ума
# 07:34 15-06-2011 Владимир…, обратиться
Аноним,
Ну а ваше какое мнение тогда?Если это бред?
Веть так и есть на самом деле. В СЦ спросите,вам там тоже скажут что 3 месяца,В Инвитро то же самое скажут,да где угодно.И почему же тогда бред?
# 09:25 15-06-2011 душа, обратиться
Владимир…,
А вы в каком городе живете?
# 10:25 15-06-2011 Владимир…, обратиться
душа,
В новосибе.а какое это имеет значение?.тесты то везде одни.вот вы где живете?
# 10:29 15-06-2011 Владимир…, обратиться
Аноним,
Вы меня не поняли.я имею ввиду именно антитела.не антиген.согласен с вами,что антиген вырабатывается к1месяцууже.но антитела-то нет.рекомендуется срок тестирования3 месяца.поэтому и говорю.из условий рекомендации по сроку,а не по чувствительности теста.
# 12:34 15-06-2011 Аноним, обратиться
Владимир…,
Я рядом с вами!
Вам в новосибирской СЦ сказали что 3 месяца?
Думаю пойти ещё раз сдать?
# 12:35 15-06-2011 душа, обратиться
Это я писала предыдущее.
# 12:39 15-06-2011 Аноним, обратиться
В московском Инвитро мне консультант сказал, что после 6 недель можно уже не сдавать - вероятность плюса очень очень маленькая.
# 12:49 15-06-2011 душа, обратиться
Но я в СЦ сдавала.вот думаю что в СЦ тестируют не хуже чем в ИНВИТРО.
# 13:14 15-06-2011 Владимир…, обратиться
душа,
Я В СЦ сдавал на 1; 2,5; 3 месяцах,там все отрицательно. Сервис смущает).Все обшарпаное,результат на бумажке-подтирашке выдают с совковой печатью,на которой написано "Антитела к вич не обнаружены"Когда спросил,что у них вообще за тесты,Медсестра недовольно буркнула, что все самое последнее,И сказала,что 3 месяца вполне достаточно,а другая сказала,что вообще на протяжении года сдавать надо,Вот и кому из них верить?Короче, решил не мучаться,и пошел сдал в инвирто на сроке в 6 месяцев, в отличие от бесплатного анализа в СЦ, анализ в инвирто стоит 190 руб.Результат все тот же-отрицательно,Действительно,как оказалось в СЦ тестируют не хуже,чем в инвирто,и это правда!Однако!, в результате, что мне дали в инвирто написано и что за тест,и какой марки,и серии,и номер партии,и номер теста,и что конкретно он опреляет( антитела и антиген).Также там есть все контактные данные,и адрес,и телефон.Результат мне прислали на e-mail,Оригинал лежит у них там,можно в любой день поехать и забрать при необходимости.И к тому же,приходя в инвирто,у вас не складывается впечатение,что при прикосновении к стенам можно подхватить неведомую экзотическую болячку.Согласитесь,что психологический фактор играет очень большую роль,кому ,как не вам знать это,учитывая то,что вы так переживаете.В общем теперь сижу довольный зная,что вич у меня нет.

И есть еще один такой скользкий момент: Если было однажды сказано,что 6 месяцев-это достоверный срок,то в мозгу людей это так накрепко и засядет,независимо от того,насколько эти сроки изменились в реальности,в связи с прогрессом в медицине.Возможно,месяца и достаточно,Но только не для успокоения ваших тревожных мыслей.Особого смысла сдавать еще раз нет,но если только вы переживаете,можете сдать на 6 месяцев,да еще и в инвирто.После этого вы точно успокоитесь.но могу вас уверить,результат от этого не поменяестя)так что все хорошо
# 15:44 15-06-2011 душа, обратиться
Владимир…, ;)
Всё верно говорите. Я сдавала в ИНВИТРО на 10,5 неделях-отрицательно! А вот в четыре месяца в СЦ.
А вам спасибо,что отвечаете мне!
# 17:38 15-06-2011 Владимир…, обратиться
душа,
Пожалуйста)вхожу в ваше положение.по себе знаю насколько это страшно, и разрушительно,вот такое состояние.очень нужна поддержка.после этого страха понимаешь цену жизни.главное не затянуть)
# 17:55 15-06-2011 душа, обратиться
Владимир…,
Как думаете результат не измениться???
Думаю через неделю сдам,будет почти 5 месяцев.
# 18:44 15-06-2011 Владимир…, обратиться
душа,
Я думаю,что у вас все впорядке,и результат не измениться)
# 18:47 15-06-2011 душа, обратиться
Владимир…,
У меня прям дыхание от нервов перекрывает.
# 19:22 15-06-2011 Аноним, обратиться
душа,
Результат на таком сроке, как 4 месяца, уже не может измениться.
# 00:50 16-06-2011 Лора, обратиться
Аноним, мне заслуженный врач сказал что после 6 месяцев можно только с уверенностью сказать что-то..сама вот в аду живу с 25 декабря 2010, отсчитываю дни...сдавала последний раз в 3 месяца-
# 08:29 16-06-2011 Владимир…, обратиться
Ну скоро уже все разрешится окончательно)
# 15:51 16-06-2011 Лора, обратиться
Владимир…,
если бы еще по этому же сроку гарантированно уходили симптомы срывающие крышу...
# 19:36 16-06-2011 душа, обратиться
я и не знаю как туда идти, не могу больше.боюююсь.
Интересно вот, а в три месяца не зависит от статуса партнера????
# 13:19 17-06-2011 душа, обратиться
А Эрик мне ответит?
# 11:02 18-06-2011 Erik Kivexa, обратиться
душа, результат через ваш срок полностью достоверен. Не вижу причин для беспокойства.
# 11:17 18-06-2011 душа, обратиться
Erik,
спасибо!
ВЫ чудо!