СПИД

15:21 25-06-2011 / Лена / тверь, обратиться

Вот у меня возник такой вопрос.Скажите, про сроки,если был реальный риск, т.е. контакт с +, то 12 недель(3 месяца), это тоже окончательно на 99% или это 6 месяцев???? и был ли у кого контакт с +, и через 12 недель минус, потом кто нить ещё сдавал????

Ответы

# 15:24 25-06-2011 лена, обратиться
меня интересует, 12 недель после последнего контакта, независимо от их колличества
# 18:33 25-06-2011 В.К., обратиться
Если иммунная система в сохранности (нет имун.заболеваний, не принимали химию подавляющую иммунитет, сильные наркотики и т.п.) и тесты были 3-4 поколения - то 12 недель достаточно.
Сдать еще раз можно только для самоуспокоения и что бы исключить человеческую ошибку - хотя ее вероятность очень мала.