СПИД

23:17 27-06-2011 / Анонимус…, обратиться

Здравствуйте, 5 лет назад укололся иголкой от шприца.Уважаемый Эрик,помогите пожалуйста...завтра пойду сдавать тест на вич,гепатиты.На что еще нужно здать тест?Что еще модно было подхватить?
Спасибо заранее!

Ответы

# 12:39 28-06-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да вообщем больше ни на что не нужно, если это был случайный укол иглой без шприца вне мед. учреждения, то даже по ВИЧ и гепатитам риск практически нулевой.
# 16:16 28-06-2011 ДимончеГ…, обратиться
Ясно, Эрик, спасибо вам большое!