СПИД

09:48 04-07-2011 / Денис, обратиться

Ребят , слушайте , а это отдельно надо сдавать анализы на эпштейн-барра?
и как его можно подхватить?? Его надо лечить?? и от него тоже могут восполяться лимфоузлы?? вич пол года минус ( но лимфы ) . Курение гашиша и иногда употребление амфитамина может на такой долгий срок увеличить окно? Заранее всем спасибо) Заболеваний никаких не было ( иммунитет всегда был супер )

Ответы

# 10:34 04-07-2011 Лора, обратиться
Денис,
сдавать надо кровь на вэб IgA и IgM. Я еще по слюне ПЦР и по моче сдавала, но нашли только по крови. В первую очередь он и вызывает увеличение и болезненность лимфоузлов. Почитай тут http://www.03.ru/section/spid/4141470
# 10:39 04-07-2011 Erik Kivexa, обратиться
Денис, ВЭБ - вирус герпесной группы, тест сдается отдельно. Передается так же как и другие вирусы герпеса, есть у очень многих, но в подавляющем большинстве случаев не вызывает никаких проблем и специального лечения не требует, однако в ряде случаев может быть причиной различных заболеваний типа мононуклеоза и др. Может быть причиной лимфаденопатии. Ваше употребление психоактивных в-в на образование антител не влияет. Результат через пол года более чем достоверен.
# 11:36 04-07-2011 Денис, обратиться
Cпасибо ребятушки)) с мармариса прилечу ) заморочусь))
# 20:50 04-07-2011 Лера, обратиться
Энштейн - Бар как передается?
# 21:18 04-07-2011 Аноним, обратиться
По воздуху.
# 21:22 04-07-2011 В.К,, обратиться
Воздушно-капельным путем - чаще со слюной - «поцелуйная болезнь»

Можете не переживать - этим вирусом заражено 90% взрослого населения, так что - скорее всего он у вас то же есть в той или иной форме ... ну или получите скоро :)

Кстати, специфического лечения нет.