СПИД

14:59 04-07-2011 / Вова, обратиться

В нетрезвом состоянии мастурбировал приятелю член, он кончил мне на руку. У меня был контакт с его спермой и предэякулятом. После эякуляции я вымыл руки в теплой воде с мылом, обработал спиртом. Был ли у меня риск инфицирования ВИЧ или др. ИППП?
Честное слово, больше не буду делать эту мерзость.

Ответы

# 15:00 04-07-2011 Вова, обратиться
P.S. Своего члена не касался. Никакого секса не было!
# 15:39 04-07-2011 Erik Kivexa, обратиться
Вова, никакого риска в вашей ситуации не было, нет причин для беспокойства.