СПИД

00:42 07-07-2011 / Username / Москва, обратиться

Чуть больше месяца назад было два защищенных и потом обработанных мирамистином контакта,сауна девочки... Оральный в презике и потом с той же резиной секс. После все было обработано мирамистином,не сразу,а через минут 15. Начала мучать паранойя,а малоли заразился этой хренью и тут на тебе сходил в поход,утром проснулся болит голова, горло отекло и опухли лимфоузлы,не так чтобы прям выпирают,чувствуется увеличение,температуры не было. Дома начал полоскать хлоргексидином и после двух дней дискомфорт в горле ушел. Появилась темпиратура 37,5 ну и лимфоузлы остались. У меня небольшая паника,я давай к лору... он подтвердил увеличение лимфоузлов и сказал что в горле какая то сыпь карочи инфекция.Посев будет готов через дней 6,а вот анализы крови пришли. Вич отрицательно,а другой с 3-мя отклонениями *

Гематокрит 43.4 % 39.0 - 49.0
Гемоглобин 15.5 г/дл 13.2 - 17.3
Эритроциты 5.19 млн/мкл 4.30 - 5.70
MCV (ср. объем эритр.) 83.6 фл 80.0 - 99.0
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 29.9 пг 27.0 - 34.0
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 35.7 г/дл 32.0 - 37
Тромбоциты 140 * тыс/мкл 150 - 400
Лейкоциты 4.69 тыс/мкл 4.50 - 11.00
Нейтрофилы 41.6 * % 48.0 - 78.0
Лимфоциты 46.7 * % 19.0 - 37.0
Моноциты 7.0 % 3.0 - 11.0
Эозинофилы 4.5 % 1.0 - 5.0
Базофилы 0.2 % < 1.0
СОЭ (по Вестергрену) 2 мм/ч < 15

Хрен знает что думать,в гугле вбиваешь симптомы и везде про вич пишут

Ответы

# 00:49 07-07-2011 Username, обратиться
Кто то пишет что через месяц после контакта можно сдать анализ кто то через 3,хрен знает кому верить и что думать.
# 06:53 07-07-2011 Sergey, обратиться
Я после своей спидофобии теперь постоянно даже в рот не шлюхам даю в резинке... Теперь другая боязнь появилась... А вдруг так какое ИППП передасться((( Ну про сифилис я понимаю, но скрытые... Короче не знаю тперь как и быть... перешел только на то что в рот даю в резинке без секса(((( секс только с женой(((
# 09:23 07-07-2011 Username, обратиться
Да я вот тоже думаю лучше уж сексом с женой заниматься чем трахать всякую грязь...
# 13:14 07-07-2011 Sergey, обратиться
С женой скучно(( я теперь только в рот даю, причем не шлюхам совсем конченным.. А так телкам. Когда думал что ВИЧ обосрался так что вспомнить страшно (( сдавал раза 4 в течении 3-х месяцев... Потом сдал через год вот не давно... Короче палево было дикое((( думаю что тот стресс меня конкретно подкосил( болело всё
# 17:10 07-07-2011 Аноним, обратиться
ОАК говорит об угнетении иммунитета. Какая то вирусная инфекция, судя по всему, присутствует. Транзиторное снижение тромбоцитов, опять же. Если контакт был, как написано, защищенный, то волноваться по вич не надо. Риска не было. Мб герпесы, эпштейн барр?
# 00:26 08-07-2011 Аноним, обратиться
Sergey
я щас тож на измене,не пожелаю никому такого...нунах,лучше уж подрочу посижу чем патаскух драть буду... мне еще в таком состоянии 2 месяца ходить как я понял...

Аноним
защищенный,ток вот в инете везде пишут что презик не дает 100% гарантии,тем более она скачала сосала а потом с этим же презиком был секс.тупанул,кайфовал.. так же пишут что сам вирус спокойно может проходить в поры гандона.. карочи блин параноя..
# 00:28 08-07-2011 Username, обратиться
плин все так вылезло еще,ровно через месяц,пистец просто...
# 19:13 09-07-2011 Sergey, обратиться
Здесь реально Эрик поддерживает, ему спасибо. Мне уже 30 лет, реальный серьезный бизнес. Никогда ничего не боялся, а при мысли о ВИЧ тогда просто подкосило. Эрик меня меня помнит, я за неделю трем телкам в рот дал, двум без резинки а одной с гондоном , паника была пиздец! Как пацан обоссался от страха. Эрик, если увидишь я до сих пор тебе в мыслях говорю спасибо!
# 23:34 10-07-2011 Erik Kivexa, обратиться
Sergey, спасибо на добром слове. Завязывайте фобить без причины :)
# 09:19 11-07-2011 Макс, обратиться
Юзермен... ты как?
# 13:40 11-07-2011 Username, обратиться
Блин парни меня кроет че то,мало того что меня совесть грызет перед женой,так еще спидофобия... Вчера конкретно просел эмоционально. Встал где то в 8 утра надо было машину на ТО везти на другой конец москвы,метро все дела.Сдал приехал домой и пытался поспать,нивкакую.Повалялся,потом поел и погнал забирать авто часов в 5 где то. в 7 встречать родителей с вокзала,на вокзал приехал опускаю руку к карману чувствую прям как будто обжогся обо что то смотрю пчела,рука опухла жжет,состояние сразу сонное стало. Думаю ну лано хер с ним. Полезно типо :) Пока вез родителей чуть не уснул за рулем,состояние было ватное. Карочи пропускаю некоторые жиненные момменты,заговорился.. Время 10 часов вечера,состояние полный пэ,размазало так как будто лихорадка какая то,время 00 00 еду с другом в автом и просто все расплывается перед глазами,яя еле вел машину,голову как будто сжимал Валуев..Херня,думаю попить кофе,мож день был тяжелый,с машиной понервничал,встал рано,еще пару моментом. Выпил Латте и пошел гулять дальше. Где то часа в 2 ночи меня начало знобить,горло не болело,но какая то сухость появилась и такое ощущение появилось как будто темпиратура в районе 38-39,пульсирующая,а да и ноги ныли ппц как,впринципе у меня не особо подвижный образ жизнь,а вчера я наверное пол москвы пешком прошел поэтому это не особо затронуло,но вот остальное просто ЖОПА.. Домой приехал в 5 утра смотрю на плечи а их просыпало какой то мелкой сыпью и там и там,оба плеча,я их протер водкой,состояние на моммент как я приехал домой было нормальным,темпиратуру померял 36.6. Лег спать в 6 вскочил в 12,сыпь практически ушла,не темпиратурит,практически все пучком.

Блин мне не верится что у меня что то есть,но мозг меня доводит конкретно... п*****ц...
Заранее извиняюсь за грам ошибки,пишу сразу все что в голову приходит.
# 13:46 11-07-2011 Username, обратиться
Я вообще не курил 3 года,а тут месяцев 5 назад закурил после операции на носу,правили перегородку и чистили раковины. Да знаю курение убивает,бяка все дела,надо бросать ) Мож от этого и идет угнетение имунитета..
# 13:51 11-07-2011 Аноним, обратиться
Может это из за укуса пчелы аллергия?
# 13:53 11-07-2011 Username, обратиться
через 4-5 часов? хрен знает,есть такой вариант,но под сомнением...
# 17:40 11-07-2011 Sergey, обратиться
Да наверное из-за пчелы , бывает аллергия. Сколько времени после контакта прошло???
# 17:58 11-07-2011 Sergey, обратиться
Username,
Наверное сейчас клянешься что трахать никого не будешь... Терпи и сдавай анализы... Жене не вздумай сказать. Все скажут тебе что риска нет. Но я не знаю, я тоже теперь стал очень осторожный...
# 18:05 11-07-2011 Username, обратиться
Sergey,шлюх да,нунах эту грязь,а так грюж вчера ездили с другом :)
Дней 40 прошло мож чуть больше.
# 18:08 11-07-2011 Username, обратиться
А вот с женой хз как быть,я то не скажу,но шпилится как то не хочется малоли что,порвется,соскочит и тд. Пля полгода динамить чтоли...
# 18:49 11-07-2011 Sergey, обратиться
Ну Эрик говорит что 3 месяца. Я через 3 расслабился, правда не совсем, но отпустило...
# 18:51 11-07-2011 Sergey, обратиться
Но я без траха, я чисто в рот... Хотя палево всегда есть
# 20:44 11-07-2011 Username, обратиться
В конце августа.. я чокнусь наверно,вроде нормально ходишь целый день,ток временами начинает параноить,особенно когда что то появляется,типо сыпи,головной боли и тд.. все начинаешь к этому самому приписывать и думашь про себя Йооманый рот... попал.

Пустырник форте чтоли купить.. говорят вставляет.
# 04:39 12-07-2011 Sergey, обратиться
Ага, это точно, особенно когда риски есть... Такое же ощущение было... Ты завязывай, меня эта фобия конкретно подкосила и на нервной почве и жкт в упадок пришел, синдром раздаженного кишечника знаешь что такое? Вот я с этим мучаюсь сейчас, думаю это всё на фоне фобии вылезло. Особенно когда три дня подряд дристала думал все пипец...
# 10:58 12-07-2011 Username, обратиться
та мне срк уже давно поставили так что мне не привыкать :)
# 10:59 12-07-2011 владимир…, обратиться
юзермен таже хрень была год слишним ща состояние улучшилось после кучи разных медикаментов. Если не удалили тут гдето мой топик должен был быть. Первые полгода как дятел ходил каждый месяц сдал пцр и ифа был уверен на 1000% что у меня вич. Короче через полгода срубило так что мозг откаывался работать запомнить ни чего не мог. Вообщем єто какой то вирус лучше дуй к инфекционисту и начинай лопать пачками какие то противовирусные средства чтобы заглушить вирус. Антитела через полгода если че и так выработаются а сейчас не доводи себя до такого состояния потом из него вылезать очень трудно. Так ч о давай не дожидайся дуй к иммунологу и к инфекционисту пусть назначат какой нить курс нормальный.
# 11:43 12-07-2011 Username, обратиться
владимир,понимаешь в чем фишка с антибиотиками. у моей жены спустя лет 5 определили хронический кандидоз,молочницу. я соответственно все время его ловил и пил недавно огромный курс таблеточный. лок к которому я пошел сказал попей сумамед 3 дня,но я его не пью пока не придет посев с зевы,смысл себя глушить этой дрянью не зная что вообще у тебя,да и вообще антибиотики зло,за всю свю жизнь я стоко их выпил что мне уже стремно их глотать. Организм может отказаться сам бороться с какой то дрянью и буду постоянно сидеть на таблетках. пытаюсь щас подняться народными средставими... Да и врачам я неособо доверяю,одни хапуги. Не хотят разбираться с проблемой,токо лаве тянут. Очень сложно найти хорошего врача....
# 12:32 12-07-2011 Sergey, обратиться
В мазке скорее всего найдут стаффилокок
# 16:29 12-07-2011 Владимир…, обратиться
А я тебе антибиотики не советовал пить я тебе сказал что надо пить противовирусные средства, а это совсем не антибиотики. В данном состоянии антибиотиками ты можешь спровоцировать дальнейшее снижение иммуной системы а противовирусные средства это совсем другое они блокируют репликацию вируса. Это ацикловир, вальтрекс, фамвир, ганцикловир и т.д. К этому нужно добавить еще стимулирующие препараты, может быть прямое вливание интерферона. Ну вообщем тебе к врачу к каким я тебе писал. Если у тебя таже хрень она будет угнетать интерфероновые звенья в организме. Вообщем сам смотри. Сергей прав стафилокок скорее всего будет у меня тоже был. Это условно патогенный микроорганизм при нормальной имунке сидит и не высовывается а как только падает она вот тут все и цветет. По любому тебе надо бороться с вирусом. Если сейчас не начнешь гонять его дальше может быть и хуже но не факт. Организм и имунка у всех по разному реагирует. И еще вернусь к началу. Антибиотиками можно убивать бактерии это живая среда, так что с ними по аккуратнее а вирус это не понятно что на грани живой не живой природы у него даже своего днк нету а только рнк, а днк появляется только в процессе репликации вируса вроде как то так. И сейчас раз у тебя такой каматоз сдай иммунограмму ну что бы уже знать в начале что и как у тебя там потому что может потом еще придется сдавать и в склиф съездий сдай анонимно на вич пцр по рнк на таком сроке тем более в такой каматоз если ни чего не покажет то это уже будет
# 16:32 12-07-2011 владмир, обратиться
хорошо значит скорое всего каматозит не от вича а от чего то другого.
# 16:36 12-07-2011 Аноним, обратиться
и еще сдай на все герпетические инфекции можно в днк-диагностике на дегтярном переулке можно на гримау съездить в герпетич.центр. Посмотри какие у тебя IgG к вэбу цмв 1и 2 тип герпеса можно еще на 6 и 8 тип сдать. и IgM если IgM покажет значит каким то из этих вирусов ты заразился.
# 05:17 13-07-2011 Username, обратиться
Парни спасибо за советы,буду действовать..
# 21:19 14-07-2011 username, обратиться
В мазке Стафилокок аурелос 5*10^3,собственно норма,степень в пик может больше была,10 в 3 это уже после того как я 2 дня полоскал хлоргесидином,на 3 или 4 день я пошел сдавать анализ.
горло смотрели миндалина правая увеличена по прежнему,лимфоузел шейный тоже увеличен,правый вроде уменьшается,левый нет. Но собственно ничего не беспокоит. Завтра скорее всего анализы крови сдам,имонуграмма и тд.Жжжжжж...
# 21:02 16-07-2011 Sergey, обратиться
У меня тоже стафилококк был типа в норме, один ЛОР сказал ОК, другой лечил, горло прошло. Всё индивидуально. Я вот сейчас на палеве сижу, думаю мог ли что из иппп подхватить при минете в резинке, я был дающий... В инете информации толком нет :-(
# 02:25 19-07-2011 Username, обратиться
Блин все таки надо еще к лору идти или к зубному может. Под подбородком шарик какой то нашупал,не болит,но вбив в гугл про это выдало массу всякой инфа неприятной.
# 19:14 20-07-2011 Sergey, обратиться
Сколько уже прошло? Сделай тест.
# 21:56 20-07-2011 Username, обратиться
анализы сдал кроме имунограммы,никаких вирусов нет,бар герпес и еще какой то. в конце августа буду сдавать. щас то че,смысл
# 01:16 21-07-2011 username, обратиться
блин и на че терь сдавать.
# 11:55 21-07-2011 Username, обратиться
Herpes simplex virus I,II (кач.) НЕ ОБНАР
Cytomegalovirus (кач.) НЕ ОБНАР
Вирус Эпштейн-Барр (кач.) НЕ ОБНА
# 02:25 22-07-2011 Username, обратиться
Слушайте у моей жены молочница переодически и я порой баланопаститю на головке члена,это же воспаление? Так вот помню когда закончился секс (с одной из дам) снял презик а там пятна красные,похожие на баланопастит,я мирамистином конечно туда брызнул..но все же..
# 06:56 22-07-2011 Sergey, обратиться
Чего всё же? Что сказать-то этим хочешь?
# 12:23 22-07-2011 Username, обратиться
Риск выше или такой же,вот это меня тогда заморочило
# 17:59 23-07-2011 Sergey, обратиться
Слушай, ну хрен знает...
# 22:45 23-07-2011 Владимир…, обратиться
По поводу твоих анализов на герпсы этого мало. Для того что бы их нормально диагностировать нужно не только пцр качественный сдавать но и IgM и IgG а так же нужно сдавать на авидность к антителам и только вкупе анализировать все анализы. ВЭБ очень сложно диагностируется как пишут везде. По IgM можно поймать его только впервые две недели потом все не поймаешь, дальше смотрят по IgG к реактивному белку и к ядерному и смотрят авидность антител. Также смотрят на мононуклеары если есть моноклеозный синдром (дикая головная боль).
А по поводу ЦМВ оказывается им можно реинфецироваться повторно это доказано может возможно и ВЭБом можно повторно реинфецироваться. Кстате при реинфецировании IgM в крови уже не будет тогда по идеи будут расти только IgG. Вот как то так вроде.
# 00:58 24-07-2011 Username, обратиться
Блин че то я не доверяю ИНВИТРО,хоть и говорят отличная лаборатория.. Лор смотрел сказал странные пупыри прям на язычке,посмотрел действительно.. В понедельник в сеченова поеду. Как же сложно врача найти нормально просто ужас....
# 00:49 25-07-2011 @аноним, обратиться
Все симптомы указывают на ВИЧ-инфекцию. Попробуйте сдать анализ повторно
# 12:19 25-07-2011 Username, обратиться
на затылке правый лимфоузел увеличился...
# 18:20 25-07-2011 Владислав…, обратиться
Username, не нужно разводить такую панику, и прыгать в разные стороны, потеряете деньги, и здоровье.
Инвитро хорошая лаборатория, но не более.
Найдите хорошего имунолога, специализация "скрытые" инфекции, наведите справки о нём.
Только доктор сможет назначить правильные анализы, трактовать результаты и назначить лечение.
Рекомендую, провериться ВСЕМ в семье, это не шутка.
В моём случае источником болезни в семье стала любимая бабушка проживающая с нами.
С уважением, Владислав.
# 19:25 25-07-2011 Username, обратиться
Владислав как не разводить панику если есть болезнь которую нужно выявить,без причинно то это все не выскочило бы. Большинство врачей распи-яи,купили дипломы и сидят бабки косят,я сегодня был в сеченова у лора он посмотрел горло посмотрел лимфоузлы и начал мне строение человека расказывать,что где,оно мне надо спрашивается,в итоге он сказал на вот тебе антибиотик пропей и ромашкой полощи горло. После того как я ему показал анализ крови общеклинический,который я сюда выше выкладывал,ну тут я вообще просел,мне его просто нахрен хотелось послать,грит ты не смотри тут на значение нормы,они вообще другие и у тебя видно по лейкоцитам шо вообще никто не борится с твоей болезнью их типо мало,жопа карочи у тебя. В конце он ставит диагноз простуженные лимфоузлы,не помню мед термин, лллл че то там в 1ой степени,горло красненькое,в носу корочка. Сходи к инфекционисту,ну я пошел и пошел не в шляпу какую то а в УПДК,где дипломаты лечатся. Заценив общий врачиха сказала ну не так уж и все плохо (вот *ля кому верить!?) иди сдавай кровь (и позиций 7... ) Да кстати моя мама тоже себя неважно чувствует.ток у нее нет лимфоузлов,головные боли и боли в животе,паносы переодически. В семье есть собака шпиц,мохнатая как лиса она живет с бабулей в 1,5 комнатной квартире мы там очень часто все бываем,может там что подхвачено хрен знает,собаку проверять повезли. Через дня 2-3 отпишу результаты анализов.

.....
# 23:42 25-07-2011 Владимр, обратиться
Юзермен , если фобишь сделай пцр в склифе по рнк качество если все чисто будет то это
# 23:44 25-07-2011 Владимир…, обратиться
95% что это не вич. Сделай иммунограмму всю линейку герпес виросов как прямое исследование так и серологическое и дуй к иммунологу. Начинай заниматься иммунитетом. Это долго нудно и дорого.
# 00:35 27-07-2011 Username, обратиться
Клинический анализ
крови
.
Гематокрит 42.1 % 39.0 - 49.0
Гемоглобин 15.4 г/дл 13.2 - 17.3
Эритроциты 5.05 млн/мкл 4.30 - 5.70
MCV (ср. объем эритр.) 83.4 фл 80.0 - 99.0
MCH (ср. содер. Hb вэр.)30.5 пг 27.0 - 34.0
МСHС (ср. конц. Hb вэр.)36.6 г/дл 32.0 - 37.0
Тромбоциты 175 тыс/мкл 150 - 400
Лейкоциты 5.19 тыс/мкл 4.50 - 11.00
Нейтрофилы (общ.число) 55.1 % 48.0 - 78.0
Лимфоциты 35.5 % 19.0 - 37.0
Моноциты 6.7 % 3.0 - 11.0
Эозинофилы 2.5 % 1.0 - 5.0
Базофилы 0.2 % < 1.0
СОЭ (по Вестергрену) 2 мм/ч < 15

Карочи у лор врача подозрение на мононуклеоз
этот анализ от 26 числа
# 01:03 27-07-2011 Username, обратиться
анализ нормальный,видимо я полосканиями всякими и витаминами подниматься стал
# 17:59 27-07-2011 Владислав…, обратиться
Username, в понедельник был у своего врача на контрольном приёме, спросил у него, что необходимо проверить человеку в Вашем случае и какие анализы необходимо сдать.
Вот что он посоветовал:
1.Криоглобулины
2. Общие IgE
3.ЦМВ - методом Western-Blot
4.ВЭБ - методом Western-Blot
5.Антитела к кандидам IgA
6.Антитела к микоплазмоз лёгочный IgA
7.Антитела к токсоплазме IgA
8.Антитела к хламидиям IgA
9.Антитела к герпесу IgA
Я сравнил, что здавал я, практически всё сходится, правда у меня брали мазки из глаз и кровь.
Моя история в разделе "Гематолог"
Там можно посмотреть, что мне давали и какой результат.
ХЛАМИДИОЗ ПЕРЕДАЁТСЯ ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ ПУТЁМ, КАК И МИКОПЛАЗМОЗ, мне 10 лет, мой бывший уролог "парил" мозг, что дома заразиться не возможно. У любимой бабушки оказался целый букет.
С уважением, Владислав.
# 19:47 27-07-2011 Username, обратиться
Половина из списка будет готова через дней 5
хламидиоз ну это врятли,хотя у меня был период в жизни резко опухли лимфоузлы в паху и мочиться не мог,резь жуткая,кровь тоже была. УРОЛОГ не бери анализ поставил мне сифак,а потом взял и он ничего не показал вообще и это нии УРОЛОГИИ,на сифак сдавал в квд,ничего..в итоге я пропил абоктал и все прошло. феномен такой прям. в то время я вообще ни с кем не спал,около года,а может больше. Только работа.. Последние лет 5 я вообще не могу понять что с организмом творится.. и щас это еще..

Спасибо Владислав
# 20:00 27-07-2011 Username, обратиться
В Тунис путевка на 30... инфекционист говорит лети ток на солнце не жарься,терапевт говорит не лети,лор говорит бери антибиотики и лети... ппц приличная сумма коту под хвост,да и жена без отпуска получается,а это хуже любой болезни,сожрет морально :)
# 00:59 28-07-2011 Username, обратиться
anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.) <10 Ед/мл СМ.КОММ . < 20 - отрицательно > 40 - положительно 20 - 40 - сомнительно

anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.) 283.0 * Ед/мл СМ.КОММ. < 20 - отрицательно >=20 - положительно
# 08:42 28-07-2011 Владимир…, обратиться
владислав если не секрет не подскажешь адрес врача и как к нему на прием попасть. Сюдя по назначениям грамотный спец. А то кругом одни дебилоиды в основном попадаются лечить не могут а бабло сосут как пиявки.
Юзермен теперь наблюдай в динамике за антителами через месяцок или два сдай снова. А по поводу солнца на самом деле больше в тени будь. При солнечной инсоляции иммунитет снижается. Так что там может быть все хорошо а по приезду может быть хуже. И еще при вич обычно если воспаляются лимфоузлы то как правило парные группы т.е. По два или на затылке или на ключице и т.д. Но ни как не один. Так вроде спецы говорят.
# 10:40 28-07-2011 Username, обратиться
ВИч не Вич,хер знает. Я где то читал этот ЭпштейнБар выйявляется у 100% Вич инвецированных и у 20% обычных людей.
# 20:36 28-07-2011 Владислав…, обратиться
Username, одним из первых вопросов моего доктора был
"за границей был?
мой ответ "Нет"
"Это очень хорошо"
Любая поездка с ослабленым организмом может навредить.
ВИЧ, если есть, анализ покажет, поверте микоплазмоз и хламидиоз круче всякого ВИЧа.
Мама вылечила астму за 30 дней в этом году, а мучилась 15 лет - это была не астма, а та самая инфекция которая якобы передаётся только через ......... инголятор выкинула.
Контакт только на почту.
С уважением, Владислав.
# 22:02 28-07-2011 Username, обратиться
Найден Токсоплазмоз,паразиты,от собачки видимо нашей всеми любимой
в походе ел готовый шашлык еще кстати,помню вкус такой противный был,после двух кусочков чуть не блеванул.. да и вообще подобного шашлыка за тот месяц я много сьел.. некоторый был вкусным :) Читаешь признакие этого плазмоза,ну все практически мои. Завтра к имунологу на каширку поеду.
# 22:09 28-07-2011 Username, обратиться
Еще помню ездил на Пирогово купаться,был котенок такой там офигенный,я соответственно его тискать,сел за стол и начал есть. После того как поел понял *ля я же руки не помыл после кошары.. а лан пофиг,обойдется... вообщем очень много путаницы в моей истории.. бабы кошки шашлык переохлаждение... мозг распирает..
# 16:56 29-07-2011 Владимир…, обратиться
Юзермен по поводу выявления ВЭБа на 100% у положительных находят что антитела или по пцр ставят что есть? Потому как антитела есть практически у всех к ВЭБу просто наверное в разных количествах. По поводу каширки.. если попадется врач Горностаева лучше не ходи.. просто не о чем. Такое впечатление что не врач а бухгалтер. Если придешь со своими анализами смотреть не будет, вообщем не советую про остальных не знаю.
Владислав мое мыло fob1970@yandex.ru напиши если не затруднит. Заранее спс.
# 18:10 29-07-2011 Аноним, обратиться
Владимир, это за 3.5 тыс. км от МКАД, адрес высылать?
С уважением, Владислав.
# 19:07 29-07-2011 Username, обратиться
Каширка сеня закрыта была,не попал. Сьездил на малую бронную 20 в институт алергологии и клинической иммунологии,там приняла Професор кмн Иммунолог-Инфекционист. Все ей расказал сказала нету у меня мононуклеоза,токсоплазмоза. Ее диагноз фарингит какой то там. Ехать в тунис разрешила,только с выполнением ее рекомендаций там. Карочи опять нихера не ясно... ВЭБ будет готов в первых числах августа,там пцр. Делал в инвитро lgm lgg так вот lgg показал цифру 283 острая отрицательно. Видимо это дрянь во мне когда то поселилась и была его вспышка. Приеду буду делать иммунограмму и разбираться,щас попробую на все закрыть глага и хавать витамины..
# 12:32 30-07-2011 Аноним, обратиться
Username, нужно ждать анализы и продолжить поиск хорошего доктора.
Я уяснил железное правило - если ты молод, нет наследственных заболеваний и все общие анализы хорошие, то необходимо искать инфекцию. В любом воспалительном процессе участвует инфекция, а поставить диагноз фарингит или астму без выявления причины сможет каждый. У меня был очень высокий гемоглабин 170 - 180, многие "доктора" говорили, да у вас всё отлично. А настоящий доктор сказал, что это первый признак, гипоксии и плохой работы лёгких, что подтвердилось другим анализом, микоплазмоз лёгочный, ставили 10 лет простатит и лечили, а оказалось последствия хламидиоза, причём лёгочная форма, мазок не показывает.
Ищите доктора и не останавливаётесь!!!!!
# 10:07 06-08-2011 Username, обратиться
Прилетел с Туниса ток что,состояние нормальное. Лимфоузел задний ушел практически,на шеи спереди левый как был шарик размером с вишню так и осталься,ну и под подбородком катается. В понедельник имунограму буду делать,а в конце месяца еще раз на Вича..
# 10:10 06-08-2011 Username, обратиться
Аноним, что только мне не ставили.... Не останавливаюсь,но порой просто все на йух хочется послать,.
# 18:32 08-08-2011 Владислав…, обратиться
Username, аноним с гипоксией - это я, забыл подписаться. А что с токсоплазмозом, что значит его нет? Показали анализы? Какие? Если есть отрицательный анализ на ВИЧ не нужно тратить деньги на ещё один. Необходимо исключить инфекции.
Под действием токсинов , возникает синдром СКВ, который Вы принимаете за ВИЧ.
С уважением, Владислав.
# 02:10 09-08-2011 Username, обратиться
Делали lgg и lgm токсоплазмоз

lgg отрицательно
lgm показал 61,5 или 63,2

>6 обнаружен типо

щас не могу точно написать,на другой квартире анализы,но вроде так было.
# 02:12 09-08-2011 Username, обратиться
Владислав,че за СКВ,волчанка?)
# 02:19 09-08-2011 Username, обратиться
Завтра точно напишу что было написано в анализах,точнее сегодня.
# 08:07 09-08-2011 Владимир…, обратиться
Юзермен так вроде как по анализам получается что у тебя токсоплазмоз. т.к. IgG у тебя еще не выработались а IgM как раз показывает острую фазу заболевания..)) тебе к инфекционисту ..курс антибиотиков и ты здоров..)))
# 18:19 10-08-2011 Username, обратиться
Блин ошибся,наобарот LGG 61,5
сеня вечером опять не понятное состояние накатило,головная боль в лобной части,и как будто пульсирующая темпиратура,то есть то нет. Состояние вобщем не приятное было,опять под вечер. Лимфоузлы на затылке вообще ушли. В тунисе поправился на 6 кило кстати.
# 18:23 10-08-2011 Username, обратиться
Карочи какая я понял конкретной инфекции не найдено,опять нет диагноза мля.... Там лгг тут лгг. Епрст от чего лечится,надеюсь тетка инфекционист как то поможет после иммунограммы..
# 18:44 10-08-2011 Username, обратиться
Заметил какие то изменения на члене
дискомфорта никакого нет,зуда,рези,Выделений каких то,но вот губки уретры как будто вроспалены.Блин без презика я не занимаюсь вообще сексом,может латексом натер,че к урологу еще чтоли идти..

сделал фотку посмотрите пожалйста..

http://img687.imageshack.us/img687/9962/img0610ye.jpg
# 19:19 10-08-2011 Владислав…, обратиться
Username, ты виноват сам, я тебе написал, какие анализы необходимы, где они? На фото хламидиоз чистой воды... Инфекционист на основании имуннограмы тебе не поможет, необходим узкий специалист.
Можно сдать на аутоимунные заболевания и узнать какой орган поражен, Anti-ANA, но сначала исключить инфекции!!!!!!
# 20:56 10-08-2011 Username, обратиться
Карочи мне завтра на Анти АнА и к урологу мазок делать?
# 12:54 11-08-2011 Владимир…, обратиться
Юзермен смотрю моей тропой идешь..)) проблемы с членом.. прибавка в весе..головные боли..не знаю были или нет еще и мышечные боли проблемы со стулом.. и т.д. много чего..
короче у тебя сейчас два врача и два направления это иммунолог и инфекционист не уверен но думаю что пока остальные не нужны.. а то так же как и я будешь бегать от одного к другому пока совсем не накроет этот гемморой..тогда будет совсем туго.. скорее всего у тебя что то вирусное и это вирусное долбит твой иммунитет сажая его а на фоне падения иммунки происходят вот такие рецедивы.. по фотки диагноз ставить сложно..может быть и хламидиоз а может и микаплозмоз или уреаплазмоз..вообщем до фига чего может быть. Причем не факт что этот хламоуреамикоплазмоз ты хапнул имменно в этот раз они могут по долгу сидеть в нашем организме не давая о себе знать и при снижение или какой то дисфункции в имунке вылезать, так что проблемы с твоим членом это следствие чего то. Вообщем тебе нужно заниматься имунитетом причем срочно еще три месяца и если иммунитет не сможет побороть эту ситуацию ты полезешь на стену поверь мне я эти прелести уже прочувствовал. Если есть вопросы пиши на мыло я его выше писал.
# 00:17 12-08-2011 Username, обратиться
со стулом давно уже проблемы СРК поставили года 3 назад,то срался по раз 8 в день,то как щас козий кал Диета все дела,вес скорее всего теряю,но не ниже 61 кг, хотя после туниса вешу 66,но эт временно ) бошка болела мышцы болели,дерматологические проблемы,карочи полный фарш. с кааждым месяцем реал ощущаю что сдыхаю.. жена ныть еще начала...

Мазки сдал на всякий пожарный,иммунограмму ждемс... Там кстати професор иммунолог инфекционист,так что второго искать не надо )
# 01:11 16-08-2011 Андрей, обратиться
Username,
Во-первых, у вас половина энергии уходит на переживания. На лицо явный стресс, от которого тоже может много чего вылезти, тем более, если есть сопуствующая инфекция. Слишком суетитесь. Знаю по себе. Обращаете внимание на любую сыпь и головную боль, на которую в обычной ситуации человек не обращает внимание, и думаете, а не симптом ли это ВИЧ?

У вас нашли токспоплазмос - лечите. Помимо того сдайте из урерты мазок на все ИППП + учтите, что хламидоз ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сдавать и кровь. К тому же есть такой анализ IgG к белку теплового шока (персистирующая инфекция хламидоза). Т.е. скрытая. Вылечить либо нельзя, либо сложно, но симптомы снять можно. Помимо того сдать - гепатиты, сифилис, онкология, ЦМВ, ВЭБ, туберкулез.
# 13:48 20-08-2011 username, обратиться
Мазки у уролога не показали хламидии,врач сказал какая то форма уретрита после того как увидел 20-26 лимфоцитов. Попей антибиотик,я ему сразу не не не,спс в итоге какую гомеопатию выписал,рассасывать.

Забрал имунограмму,к врачу хер попадешь сразу,поэтому мне пока не расшифровал грамотно что у меня там за графики и цифры. Сфоткал посмотрите пожалйста. Там еще интерфероновый статус.

http://img197.imageshack.us/img197/9964/img0663q.jpg
http://img30.imageshack.us/img30/5003/img0661y.jpg
# 15:40 20-08-2011 Владмслав…, обратиться
Мазок покажет, если сунул за углом и сразу к врачу, Владимир прав на счёт времени заражения - это может быть и 10 лет назад.
Я написал какие анализы необходимы, всё остальное тупик.
# 20:28 20-08-2011 Username, обратиться
А умунограмму расшифровать кто может
# 01:50 03-09-2011 username, обратиться
карочи перестал я фобить че то,надоело копаться в себе
иммунитет повышаю,в середине сентября сдам на ВИЧ и думаю не тут мне надо искать ответы на мои вопросы

Всем спасибо,респект огромный тем кто пытался помог.
# 23:54 03-09-2011 Tina, обратиться
И почему вам с женами скушно? а если бы узнали, что жена изменяет, представте свои чувства, растоптаны были бы все чувства. К тому же не изменяя не только семью бы сохранили (нормальную девушку встретить ой как не просто), а й за здоровье и жизнь не беспокоились. Скажите что вам не хватает? Почему изменяете? Мне интересно узнать, так как замужем еще не была. Возможно ли вообще стать такой женой чтобы тебе не изменяли (интересно узнать мужскую точку зрения
# 11:21 13-09-2011 Username, обратиться
ВИЧ1/2 (Антиген+Антитела) ОТРИЦАТ

HIV Ag/Ab Combo Abbott
ARCHITECT Lot 04403LI00
# 17:54 19-09-2011 Username, обратиться
anti-Chlamydia
trachomatis IgA 7 титр СМ. КОММ. <50 - отрицат. 50-60 - сомнит. >60 - положит.

anti-Chlamydia
trachomatis IgG 5 титр СМ. КОММ. <50 - отрицат. 50-60 - сомнит. >60 - положит.
# 14:47 05-11-2011 potma, обратиться
Tina,
5 основных женских проблем: 1. Я толстая; 2. Я страшная; 3. У меня маленькие сиськи; 4. Нечего одеть; 5. Ты меня не любишь.Вот почему!
# 21:00 08-12-2011 Владислав…, обратиться
Как и говорил - хламидиоз в самом расцвете....ВИЧ ВИЧ IgA 7 при норме 5.
# 10:28 10-04-2012 Аноним, обратиться
Sergey, РИСК ЗАРАЖЕНИЯ СПИДОМ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ ПОДТВЕРЖДЕН
"Риск передачи вируса СПИДа при оральном сексе гораздо выше, чем эксперты считали ранее", - говорится в опубликованном 1 февраля 2000 года исследовании, сделанном по заказу правительства США.

Исследователи обнаружили, что примерно восемь процентов в группе из 102 гомо- и бисексуальных мужчин приобрели вирус иммунодефицита человека посредством орально-генитального контакта - эта цифра в восемь раз больше, чем прежние оценки ученых. Кроме того, один из чиновников Министерства здравоохранения США заявил, что эта цифра может быть даже заниженной.

"Думаю, что цифра в восемь процентов сильно удивит многих", - сказал в интервью доктор Рональд Валдисерри из Американского центра по контролю и профилактике инфекционных заболеваний (US Center for Disease Control and Prevention). - "Значительное количество первично инфицированных были заражены именно этим путем".

"Для передачи ВИЧ оральным путем наличие ранок во рту или кровоточивости десен не является обязательным условием", - сообщил сотрудник Американского центра по контролю. "Вирус содержится не только в сперме, но и в семенной жидкости, появляющейся на конце члена еще до оргазма", - сказал Валдисерри. - "Не обязательно из десен должна идти кровь. Крошечных порезов и потертостей достаточно, чтобы открыть вирусу ворота."

Власти особенно обеспокоены фактом распространения ВИЧ оральным путем, потому что большинство людей считают оральный секс безопасным в отличие от анального секса без презерватива. Некоторые СПИДовские организации в Массачусетсе и других штатах призывали заниматься преимущественно оральным сексом, чтобы снизить риск заражения.

"Мы утверждали, что оральный секс несет в себе элемент риска, но этот риск значительно меньше", - говорит Валдисерри. "Это исследование показало, что многие поняли нас так, что оральный секс безопасен. Но меньший риск не означает полного отсутствия риска".

Исследование проводилось в Сан-Франциско, Калифорния, доктором Бет Диллион (Dr. Beth Dillion) совместно с учеными из Университета Калифорнии. Они воспользовались сравнительно новым методом тестирования на ВИЧ, позволяющим определить недавнее заражение - что очень важно при установлении источника и характера заражения.

Исследователи подробно опрашивали тестируемых и исключали оральный секс в качестве потенциального источника передачи, если у тестируемого были какие-либо иные сексуальные взаимоотношения.

"Думаю, что некоторые будут очень расстроены, а некоторые разозлятся", - говорит доктор Кеннет Майер (Dr. Kenneth Mayer) из Бостонского муниципального центра здоровья (Boston's Fenway Community Health Center) и Университета Браун (Brown University). "Эпидемиологи раньше успокаивали людей, утверждая, что вирус передается посредством орального секса не слишком легко. Люди сочли, это "не слишком легко" означает "не передается". Однако Майер, который еще десять лет назад описал отдельные случаи орально-генитальной передачи вируса, добавил, что "эпидемиология и биология по-прежнему утверждают, что оральный секс безопаснее анального".

источник: Ричард Кнокс (Richard Knox), "Boston Globe", 2 февраля 2000 года
# 12:16 10-04-2012 Мираж, обратиться
Username,ПЦР в диагностике ВИЧ-инфекции.

В настоящее время для лабораторной диагностики ВИЧ-инфекции используется наиболее доступный и одновременно чувствительный подход - обнаружение в крови антител к ВИЧ с помощью иммуноферментного анализа (ИФА) –anti-HIV с последующим подтверждением положительных результатов анализа методом иммуноблоттинга (ИБ). Эффективность выявления лиц, инфицированных ВИЧ, с помощью данного подхода может достигать 99% и более, что стало возможным благодаря разработке высокочувствительных и стандартизованных тест-систем для проведения ИФА и ИБ Однако наличие антител к ВИЧ в крови человека является лишь косвенным маркером ВИЧ-инфекции, поэтому неудивительно, что в некоторых случаях современная методология лабораторной диагностики ВИЧ-инфекции может быть в сущности неинформативной. Так, известно, что в первые недели после заражения антитела к ВИЧ не могут быть выявлены методом ИФА по причине их отсутствия или низкой концентрации (период серологического «окна», который в среднем занимает от 2 до 6 месяцев). Описаны отдельные случаи ВИЧ-инфекции, когда специфические антитела не обнаруживались до 42 мес. с момента инфицирования. Кроме того, у пациентов в терминальном периоде заболевания концентрация антител к ВИЧ может значительно снижаться, что тоже приводит к ложноотрицательным результатам ИФА и ИБ.Практически все тест-системы для ИФА могут давать ложноположительные результаты. Объясняют это явление присутствием в крови антител к антигенам, сходным с антигенами ВИЧ. Данная проблема решается путем дополнительного анализа всех положительных в ИФА сывороток методом ИБ. Однако при исследовании таких образцов, а также сывороток, полученных от ВИЧ-инфицированных пациентов во время сероконверсии (периода ВИЧ-инфекции, когда начинают вырабатываться антитела, но их количество еще не достаточно для выявления), не удается получить однозначные результаты ИБ. Согласно рекомендациям ВОЗ, сыворотки, дающие сомнительные результаты при применении метода ИБ, должны быть повторно исследованы с использованием наборов другой серии или другой фирмы. В случае повторного сомнительного результата рекомендуется наблюдение за пациентом в течение 6 мес. и повторное исследование сывороток через 3 мес. На практике это приводит к значительному удорожанию лабораторной диагностики ВИЧ-инфекции, а также создает известные психологические проблемы для лиц, находящихся под таким наблюдением.Эффективность тестирования на антитела к ВИЧ снижается практически до нуля при обследовании детей, родившихся от ВИЧ-инфицированных матерей. Показано, что в крови у незараженных детей, родившихся от ВИЧ-инфицированных матерей, антитела к ВИЧ могут обнаруживаться в течение продолжительного времени после рождения (до 1 года и более). С другой стороны, исчезновение антител к ВИЧ может быть вызвано гипоглобулинемией, являющейся следствием вызванного ВИЧ иммунодефицита, и поэтому не может быть основанием для снятия диагноза ВИЧ-инфекции. Поэтому такие дети должны находиться под наблюдением до 36 мес.Перечисленные выше проблемы иммуноферментной диагностики ВИЧ-инфекции могут быть решены с помощью ПЦР.

Обнаружение ВИЧ методом ПЦР в крови возможно в двух вариантах:

Обнаружение ДНК провируса ВИЧ в мононуклеарных клетках периферической крови;Обнаружение РНК ВИЧв биологических жидкостях организма (например, в плазме или сыворотке крови).Сейчас ПЦР на ДНК провируса ВИЧ используется как диагностическая методика для прямой диагностики ВИЧ-инфекции в следующих случаях:В период серологического "окна".Чувствительность ПЦР на провирусную ДНК ВИЧ колеблется от 96 до 99%, в связи с чем, несмотря на высокие показатели чувствительности, ПЦР следует проводить или совместно с ИФА или с последующим подтверждением ИФА;В случае сомнительного результата ИБ;При обследовании детей, родившихся от ВИЧ-инфицированных матерей. Использование ПЦР в этом случае позволяет сократить сроки постановки диагноза ВИЧ-инфекции с 18 месяцев до 3-6 месяцев.ПЦР на РНК ВИЧ используется для количественного измерения концентрации вируса в крови с целью прогноза и мониторинга уже установленной ВИЧ-инфекции.
# 22:48 22-06-2012 Юля, обратиться
Читаю всю эту пошлятину,,,,,,,,,.и понимаю какие вы мрази......ТАК УГАРНО ЗАРОЗИТЬ ЖЕНУ ВИЧ................КАблы так жить то всем край 15 лет................а как же детки..........а вам смешно в бани покуражились.................сукааааааааааааааааа сдыхать будете,весело не будет)))))))))))))())))))
# 15:11 26-06-2012 ---, обратиться
Вот уроды! вот основная угроза заразы в доме-тупой муж потаскун. рот свой иди зашей чтобы на людей своим кашлем потом заразу не распространять,
# 18:01 26-06-2012 **ленин**, обратиться
А на второй презерватив автор поскупился? жадина)))