СПИД

17:47 17-07-2011 / Наташа / Москва, обратиться

Добрый вечер! У меня вопрос относительно сроков тестирования. Вобщем месяц назад был незащищенный секс с мужчиной. Через 3 недели сдала ПЦР (минус) и ИФА Ат+Аг (минус), еще через неделю (т.е. через месяц после контакта) ИФА Ат+Аг (минус). Как вы считаете, можно ли мне хоть немного надеяться на минус в дальнейшем?

Ответы

# 17:56 17-07-2011 Аноним, обратиться
Безусловно можно, у Вас уже большая вероятность минуса в дальнейшем! Но окончательный срок все равно 3 месяца.
# 22:01 17-07-2011 Аноним, обратиться
99,9% рез-т будет отрицательным. Тесты 4 поколения очень чувствительны - во Франции срок в 6 недель для ат+аг окончательный для тестирования на ВИЧ после опасного контакта