СПИД

07:08 18-07-2011 / Вова, обратиться

Здравствуйте. Очень волнует вопрос, если я сделал девушке куниллингус и допустим что она вич инфицированна, заражусь ли я ???????

Ответы

# 09:31 18-07-2011 Erik Kivexa, обратиться
Вова, здравствуйте. Риск очень близок к нулевому и лишь теоретический.
# 10:24 18-07-2011 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ !!!!!! Успакоили! А риск нулевой даже если у меня допустим есть какие нибудь венерич.заболевания???? Можно ли подцепить другие болезни,если сделал кунилин.. Сегодня только сдал все анализы. И еще один вопрос, после какого времени можно идти здавать анализы на венерические заболевания передаваемые половым путем, после незащищенного секса???
# 10:56 18-07-2011 Вова, обратиться
Ответье пожалуйста !!!
# 10:58 18-07-2011 Вова, обратиться
Большое спасибо за ответ !!!!!! Успакоили! А риск нулевой даже если у меня допустим есть какие нибудь венерич.заболевания???? Можно ли подцепить другие болезни,если сделал кунилин.. Сегодня только сдал все анализы. И еще один вопрос, после какого времени можно идти здавать анализы на венерические заболевания передаваемые половым путем, после незащищенного секса???