СПИД

01:42 19-07-2011 / Ahper, обратиться

У меня такая ситуация, я целовался с девушкой долго и грубо... Тут у нее пошла кровь с губы нижней, я получается наглотался чуть чуть, и тембелее у самого была рана большая на щеке с внутренней стороны, потому что разбили на тренировке. Какая вероятность заболевания?

Ответы

# 02:09 19-07-2011 Аноним, обратиться
ужас ..ну и поцелуи.. а с девушкой-то всё в порядке?
# 03:27 19-07-2011 Аноним, обратиться
Если ваша рана не кровоточила - не думаю, что есть вероятность. Не откусывайте девушкам больше губы))