СПИД

16:58 20-07-2011 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор!Подскажите пожалуйста!Я кормящая мать,абсолютно здорова в плане вич инфекции.Могу ли я кормить грудью вич положительного ребенка,может ли мне передаться вич от него ко мне?

Ответы

# 20:32 20-07-2011 Аноним, обратиться
Подскажите пожалуйста!!!Очень жду ответа!!!
# 01:13 21-07-2011 жека, обратиться
не стоит. читал где то пр такие случаи...
# 08:23 21-07-2011 Аноним, обратиться
После скандала с заражением детей в ЮКО выявили ВИЧ у некоторых матерей, предполагается, что заражение произошло при кормлении, у детишек был стоматит а у женщин трещины на сосках. Подобная ситуация была и после заражение детишек в Элисте.
# 14:34 22-07-2011 Михаил Гусман, обратиться
Этого делать нельзя. Есть доказанная опасность заражения
# 08:26 24-07-2011 Sergey, обратиться
Михаил Гусман, извините, что не совсем по теме... Скажите, какой риск подхватить другие ИППП, если в сексе был только минет, я был вводящий. Минет был в презервативе. После обработал мирамистином. Интересуют риски для меня, как для вводящего .
# 12:24 24-07-2011 Аноним, обратиться
Блин жжет! В презике - да еще и с мирамистином -
и после этого фобит :)
Тебе лучше онанизмом заниматься.
# 12:15 30-07-2011 саша, обратиться
Михаил Гусман,
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста 37 дней назад был половой акт с проституткой в презервативе( презерватив вроде не рвался) все было не более 10-15 минут (был сильно пьян) Через пару дней очень продуло на работе почти сразу поднялась небольшая температура и першило в горле нечего не лечил После примерно 20 дней сильно заболело горло и небольшая ломота в груди сделал рентген с лёгкими всё нормально. Через 4,5 недели после контакта сдал анализ на ВИЧ HIV Ag/Ab Combo в инвитро результат - .Сейчас беспокоит небольшая боль в горле, груди и с правой стороны основания нижней челюсти температура от 36,3 до 37,2 к вечеру Какова вероятность инфицирования Очень прошу помочь сильно пережевываю!!!!!
# 10:58 05-04-2012 Диана, обратиться
Михаил, добрый день! Вы не могли бы пояснить почему есть риск? где можно почитать про это? я перешерстила весь интернет, ничего не нашла! не пойму каким образом может передаться вирус от ребенка к матери?? ведь слюна абсолютно безопасна, а молоко ребенок всасывает в себя!!