СПИД

20:23 24-07-2011 / Алла, обратиться

Уважаемые Михаил и Ерик.
Я очень большой спидофоб. У меня недавно был оральный контакт, недолгий, сперма немного попала в рот. Партнер говорит, что здоров и по работе регулярно проходит медицинские обследования. Но, я очень волнуюсью.Скажите, какой риск при оральном контакте в моем случае. Были ли на практике случаи заражения именно через оральный контакт.
Разные мнения, кто-то считает, что риска нет, кто-то, что есть. Хочу услышать Ваше мнение. Спасибо

Ответы

# 11:23 25-07-2011 Аноним, обратиться
Риск меньше чем попадания в тебя молнии. Ты же не боишься выходить на улицу? Хотя в кого то же молния таки попадает.
# 14:14 25-07-2011 Аноним, обратиться
В теории риск есть, на практике - о таких достоверных случаях не извесно.