СПИД

11:05 25-07-2011 / Антон / Николаев, обратиться

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Не оставте его без внимания пожалуйста.Очень преживаю.Была такая ситуация.Был контакт с женщиной (40 45 лет).Контакт был в презервативе.На протяжении всего акта следил за целостностью презерватива.Поетому переодично высовывал и проверял.Натягивал.тем самым на руках наверняка остались вагинальная жидкость.В конце полового акта при очередной проверке.Презерватив лопнул.Но не в девушке.Я его снял.И вагинальный акт не продолжил.Но через минут пять начал мастурбировать.во время мастурбации от трения образовались на члене незначительные потёртости которые через день некоторое время переросли в ранки.Возможно ли что я заразился через ети ранки от выделений на руке.Хотя рука была сухой.и прошло минут 5.И скажите какова вероятность то го что женщина в таком возрасте больна спидом.Жду ответа с нетерпением

Ответы

# 11:25 25-07-2011 Аноним, обратиться
допроверялся :) научись пользоваться презервативом.
а сам вопрос - показательный пример тупости
# 11:28 25-07-2011 Антон, обратиться
Ну чего бы умного сказал или посоветовал.Специалисты тут отвечают?
# 13:22 25-07-2011 Антон, обратиться
Ответьте пожалуйста мне на вопрос.Просто в некоторых ответах я читаю что риск есть если вагинальная жидкость попала на потёртости или на ранки на члене( не на головке).А в некоторых ответах что риска нет.что Ето недосточно чтобы передался вирус.И ещё один врач винеролог меня проконсультировал,что такое возможно,но только при условии что когда я поправлял презерватив то на ладони были ранки,а так при мастурбации шанс равен почти нулю,даже если образовались потёртости.Ответьте очень жду