СПИД

13:31 25-07-2011 / Dmitriy / Украина, обратиться

Добрый день,
уважаемые специалисты. Был половой акт. 3-4 раза в ночь. Презерватива не было. В партнерше не уверен, сам понимаю сделал глупость. Вопрос такой: я слышал, что можно и не заразиться ВИЧ СПИД с одного раза. Есть ли вероятность того, что если у нее что то есть..это не передалось?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:46 25-07-2011 Аноним, обратиться
Вероятность инфицирования есть. Сдайте анализ через 6 и 12 недель после контакта.
# 13:52 25-07-2011 Dmitriy, обратиться
Аноним,
есть вероятность того, что ничего не передалось?
Есть ли домашние какие то тесты для определения? И на сколько они достоверные и их примерная стоимость. Можно ли купить в простой аптеке?
# 16:24 25-07-2011 Аноним, обратиться
Вероятность инфицирования гораздо меньше вероятности заражения, но не нулевая. Домашние тесты существуют, поищите. Рекомендация остается прежней. 6 и 12 недель. Сроки основаны на теории "периода окна", когда антитела к вирусу еще не выработаны.
# 21:57 25-07-2011 Бля, обратиться
"Вероятность инфицирования гораздо меньше вероятности заражения"

пора кунсткамеру консультантов создавать