СПИД

14:06 27-07-2011 / Юля / Чита, обратиться

Здравствуйте, я забеременела и только после узнала, что больна ВИЧ, мне прописали КАЛЕТРУ но у меня начались диарея и желудок, который и без неё болел стал вести себя совсем странно. Боль в груди с лева, трогать даже больно, терапевт говорит , что это эрозия и пока я беременна не чем помочь....Я сама уже себе накручиваю, что лечу одно, а другое калечу, ведь при таком заболевании желудок особенно страдает. Надеюсь от этого не разовьётся рак?

Ответы

# 15:51 27-07-2011 Оксана, обратиться
Юля здравствуйте прочитала Ваше письмо и тоже у меня куча вопросов к врачам а ни кто не отвечает. я тоже принимаю калетру и комбивир! а у Вас имунный статус сколько? вы же наверное читали инструкцию в калетре там куча побочных эффектов, мне тоже плохо по началу было почти две недели просто какой то кошмар, я вообще перестала их пить. и вот прошло два года я снова начала принимать терапию, после каждого приема сижу жду когда мне будет плохо, пока терпимо... Оксана