СПИД

17:03 27-07-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Подозреваю что заразилась ВИЧ-инфекцией.Посоветуйте куда идти сдавать анализы,к какому врачу обратиться: к терапевту или к инфекционисту?Или нужно обратиться в венерологический диспансер?Город у нас маленький,СПИД -Центров нет.

Ответы

# 18:38 27-07-2011 Аноним, обратиться
Сдайте анализ в любой коммерческой лаборатории. Он будет информативен через 3 месяца после контакта.
# 19:57 27-07-2011 В.К., обратиться
Тесты на ВИЧ даже третьего поколения достаточно информативны уже в 6 недель, в три месяца просто делается контрольная пересдача